Вездевлазиющая• 18 марта 2021

С-реактивный белок при ковиде

При ковид нужно сдавать качественный или количественный с-реактивный белок? И какие ещё анализы сдавать. Общий анализ, д-димер и белок достаточно? Была температура 3 дня, один день без температуры и сегодня снова поднимается.
Виннипуховна• 18 марта 2021
фибриноген, д-димер, прокальцитонин,общий сдавал муж, белок не знаю
Вареный лук• 18 марта 2021
Муж сдавал общий, с-реактивный белок и д-димер по назначению врача
KROX@• 18 марта 2021
С-реактивный -количественный. Если он повышен, то смотреть в динамике куда он растет или снижается. Тоже сдавали общий, с-реактивный и д-димер.
автор Вездевлазиющая • 18 марта 2021
Ответ дляKROX@
Спасибо
Vikusjakat• 18 марта 2021
Чоловік здава загальний аналіз крові, коагулограму та печінкові проби, с реактивний білок та д димер
Анонимус Я• 18 марта 2021
Я сдавала ОАК, С реактивный и д димер. Врач сказала достаточно. Коуголограмму можно было ещё сделать, но я не сдавала ее.
Фрикаделька• 18 марта 2021
Ответ дляKROX@
+1 этого набора было достаточно
Творог для розжига• 18 марта 2021
Автор! Количественный.
Смотрят в соотношении с другими анализами. Превышение и при вирусе. При воспалительном процессе существенное превышение. У меня при пневмонии в 17 раз увеличился.
Слепок стопы• 18 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
Муж сдавал белок при Ковид
Врач сказала обязательно