Маурита• 18 марта 2021
Если бывший быстро завел любовницу после расставания
Любовницу - в смысле чтобы с кем-то заниматься сексом, а не она была во время нащих отношений или что-то такое. Не спрашивайте откуда я знаю, она приезжает к нему пару ра в неделю на ночь. При этом нигде ее в друзья не добавляет, наше фото висит и вообще лайкает мои фото. Мне писал как любит))
что думаете?
Армейская• 18 марта 2021
Ответ дляМаурита
ну какая разница
я написала факт. ваше дело верить или нет
знаю да и знаю, все
зачем Вы постоянно о нем темы создаете? Перестаньте за ним следить
Армейская• 18 марта 2021
Ответ дляМаурита
ну какая разница
знаю да и знаю, все
ЗАВОДЯТ котиков, а не женщин.
Маурита
• 18 марта 2021
Ответ дляАрмейская
??? я первый раз тему создала
или тут только у меня бывший
Армейская• 18 марта 2021
Ответ дляМаурита
??? я первый раз тему создала
или тут только у меня бывший
Не первый, не врите. вы уже узнаваемы. Вы выслеживаете его и видите как к нему приезжает девушка
Борода• 18 марта 2021
Ответ дляАрмейская
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2849964 и это из Вашей серии
И кругом утверждение, что та, другая ему нужна только для секса. А автора МЧ любит до гроба.
а откуда автор знает? не спрашивайте. и так 10 тем. прям Всезнайка
Покорительная• 18 марта 2021
Ответ дляМаурита
ну да, не знала как обозвать
просто как по мне реально жопой на два стула
там меня лайкает, а тут с ней спит
фу
там меня лайкает, а тут с ней спит
фу
Потому, что он гандон а не мужик, радуйтесь, что бывший уже
Армейская• 18 марта 2021
Ответ дляБорода
да, тем было не мало. и именно так она и уверена, что та страшненькая для интима)
Маурита
• 18 марта 2021
Ответ дляАрмейская
забавно, похоже
а вы тут все темы похоже читаете, у вас работы мало?
Сегодня сержусь• 18 марта 2021
Ответ дляАрмейская
то она в баре его выслеживала, в который с ним хоела порйти)) то хотела написать, то он ее якобы поздравил с 8 марта, а ей уже не нужен и опять слежка))0 бедный мужик рад, что здыхался
КоКоКоКоКоКо...• 18 марта 2021
Если что - этот Аркан Влюбленные не различает степень эмоциональной привязанности. Это может быть симпатия без секса и чисто секс, и влюбленность, и любовь и даже любовный треугольник.
Если вы говорите правду, то могу сказать одно - что это явно эмоции по поводу той, с чем он спит.
Армейская• 18 марта 2021
Ответ дляМаурита
забавно, похоже
Да, читаю. А у Вас работы нет,что есть время его выслеживать?