Радость моя• 18 марта 2021
Блины с начинкой мясо+рис вкусные?
Девочки, вопрос в заголовке.
Кто-то делал такие блинчики? Это вкусно?
ОливьЕЖечка• 18 марта 2021
нет не вкусно)
хотя и не делала
Но с рисом и мясом лучше пирожки жареные
хотя и не делала
Радость моя
• 18 марта 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
нет не вкусно)
хотя и не делала
Жареные пирожки нельзя нам...
Задолбулька• 18 марта 2021
Вкусные. И лук через мясорубку. Потом мясо и лук немного обжарить, добавить рис Моим нравятся.
Да будет так• 18 марта 2021
Мне не нравятся,но есть можно.
Сделайте,попробуйте и,может,вам понравится!
Если у вас мясо довольно жирное (свинина, баранина, говядина, субпродукты), много соединительной ткани, то правильный рис (плотный круглый ) сбалансирует текстуру. Риса нужно немного. И, конечно, красиво обжаренный лук.
Не стоит добавлять рис к мясу птицы, начинка будет невыразительная.
Фамильная фондюшница• 18 марта 2021
Ответ дляРадость моя
Уточню...мясо Отварное, перекрученное в мясорубке
Мясо и обжареный лук вкуснее!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 марта 2021
Не вкусно. Позавчера делала, муж давно просил. Вообще не понравились.
Буду делать по-старинке - отварная грудка куриная кусочками, шампиньоны и лук обжаренные, немного сметаны или майонеза, перец черный. Так вкусно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 марта 2021
Может, если обжарить фарш, то и вкуснее будет, но с отварным больше повторять не буду.