Анонимус Я• 18 марта 2021

И повсюду тлеют пожары. Обсудим?

Многие тут советовали посмотреть.
Давайте обсудим героев и их поступки.
Я, например, полностью на стороне Элены, да у нее есть перегибы в отношении с детьми, но Мия абсолютная эгоистка. По сути она украла чужого ребенка.
Багиня• 18 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
А что фу?
Она дала детям все для успешной жизни, с младшей перегиб, но и тут понятно, когда ребенок тебя тысячу раз отвергает ’ в знак протеста’, то уже 1001 раз подумаешь ’заходить к ней в комнату или нет’
Она с них всех ждала идеальной картинки, требовала соответствовать.
КликОЛЬКА• 18 марта 2021
Сериал понравился.
Сфера влияния• 18 марта 2021
Керри Вашингтон отлично сьіграла. Такой сильной агрессии и желания убивать у меня давно киноперсонажи не вьізьівали:)
Сфера влияния• 18 марта 2021
Ответ дляГерцогиня
Мия свободный художник, ей такая жизнь норм, естественно она передает свои ценности и виденье жизни своей дочери. И Перл (я правильно имя запомнила?) ей не чужой ребенок.
и не только ей не чужой, если что.
но то ж фигня, правда?)
Герцогиня• 18 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
и не только ей не чужой, если что.
но то ж фигня, правда?)
Не только ей. Это был ответ автору на фразу ’она украла чужого ребенка’.
Сфера влияния• 18 марта 2021
Ответ дляГерцогиня
так єто правда. Договор бьіл. Вторая сторона все условия вьіполнила.
Ребенок - чужой.
Герцогиня• 18 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
Ребенок - чужой.
Ваше право так думать. Я не согласна, Мия - родная мать Перл, она не чужая.
Сфера влияния• 18 марта 2021
Ответ дляГерцогиня
Ну а я категорически не согласна с вами. Родная мать - єто та, которая рожает для себя, а не за деньги. А взялась за деньги - соблюдай условия договора. Или не берись вовсе.
Как по-вашему, что чувствовали люди, которьіе почти за год стали считать себя родителями? Что чувствовала мам (родная, не биологическая) мальішки, в жизнь которой Мия влезла и растоптала?
Опять-таки, мое личное мнение:)
Я считаю, Мия - просто конченая тварь. Которая испортила жизнь многим хорошим людям.