Нужен стоматолог для мальчика 6ти лет. Дырки в двух нижних молярах. Желательно район Холодной Горы или центра, но это не критично.
Ниф_ниф• 18 марта 2021
В 3й городской стоматологической клинике на маршала Жукова (Григоренка) в правом крыле есть детское отделение. Завотделением отличный доктор.
Ниф_ниф• 18 марта 2021
Ответ для_-Артем-_
А как зовут врача или может № кабинета?
Виноградова Светлана Яковлевна.
Номер кабинета не помню. От входа по коридору направо до конца последний кабинет справа.
Кусочек Сыра• 18 марта 2021
Ответ дляКинДза
Токарева Ирина Геннпдьевна. Кабинет на Болбочана.
К сожалению разочаровала.
Конвейер.
Были недавно на чистке, как попало...жаль...все бегом...
Ей видимо только брекеты интересны, она ортодонт..
Конвейер.
КинДза• 18 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
К сожалению разочаровала.
Конвейер.
Нет , она как раз стоматолог. Мы у нее лечимся уже 6 лет. Прекрасный врач. Проблему успевает увидеть буквально за секунды, на коьорые ребенок открывает рот. Так же отлично потом заговаривает ребенку зубы))) пока их сверлит. Делает все быстро. Соглашусь, что сейчас у нее конвейер и она работает в режиме паленой кошки. Видимо, поэтому вам не повезло.
Кусочек Сыра• 18 марта 2021
Ответ дляКинДза
Ну мы тоже не первый раз ходили.
И с каждым разом всё хуже...
В этот раз отвратительно чистку сделала
Я уже не могу ее рекомендовать из за этого конвейера
И с каждым разом всё хуже...
В этот раз отвратительно чистку сделала
Ромашка_Бегемотовна• 18 марта 2021
Ответ для_-Артем-_
А кто что скажет насчет областной клиники на Тринклера?
Нет нет и нет
Не за Будка• 07 апреля 2021
Если вам ещё актуально, вот хорошая стоматология -
Вожу дочку, очень нравится обслуживание и подход к детям, мало где найдёшь