Творог для розжига• 18 марта 2021

Почему одни мужчины орут (стонут) во время секса, а другие молчат?

Я всегда думала, что во время секса совместно кричат партнеры, а почитала Советчицу и часто наталкивалась на ответ, что мужчина вообще никаких звуков не издает. Как понять от чего это зависит? Если не кричит, значит процесс не приносит удовольствия? Расскажите, опытные девушки)
Результат:
вже голосів: 63
28 (44.44%) молчат
25 (39.68%) издают звуки в процессе
10 (15.87%) не знаю
Коко Шанель• 18 марта 2021
Я молчу и что) и муж молчал)
ЛюбимаЯНЬ• 18 марта 2021
Сексуальное поведение и предпочтения заклалываются ещё в детстве (как и все остальное)

Кто то смотрел порно без звука))
автор Творог для розжига • 18 марта 2021
Ответ дляКоко Шанель
Я молчу и что) и муж молчал)
не понимаю как можно молчать? это же такое возбуждение
Попа как у Кардашьян• 18 марта 2021
И шо?
Я иногда молчу. Но мне таак кайфово! Это от настроения.
А бывает ору шо рот закрывает.
Гага Газу• 18 марта 2021
Ответ дляТворог для розжига
Молча
Ответ дляГага Газу
Молча
Коко Шанель• 18 марта 2021
Ответ дляТворог для розжига
Мне и так нормально, какое возбуждение от дикого стона)
Ответ дляКоко Шанель
Заводит)
Гага Газу• 18 марта 2021
Ответ дляТворог для розжига
Заводит)
Меньше порно нужно было смотреть
Попа как у Кардашьян• 18 марта 2021
Ответ дляКоко Шанель
Иногда кажется шо аж ребра подпихивает. Вот и крики.
Ангел-предохранитель• 18 марта 2021
А я не понимаю, чего орать как резаной?
Играть на поплину руль порноактрисы?
Понятны стоны, дыхание, стоны погромче, но не визги поросёнка
Герцогиня• 18 марта 2021
Ответ дляТворог для розжига
Заводит)
Согласна, заводят стоны. А то делаешь минет, а он молчит лежит, не понятно как лучше/хуже и не заснул ли
Гага Газу• 18 марта 2021
Насмотрятся потом в жизни того же ждут. Вы только не учитываете, что в порно актеры. Хотя в жизни наиграности тоже достаточно.
Семенна Семеныч• 18 марта 2021
От отношения к партнерше зависит.
Если чисто механика, то долбит молча, если чувства к партнерше, то будет проявлять эмоции.
курасаны• 18 марта 2021
Если оттягивать за причандалы они все будут орать
Уси-пуськи• 18 марта 2021
Ответ дляГерцогиня
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 марта 2021
У всех по-разному, вот мой бывший так постанывал, что меня аж бесило! Я тоже себя по-разному могу вести, с одними крышу срывает, что никак не промолчишь, а с другими можно и молча.
Ангелочек с рожками• 18 марта 2021
Ответ дляГерцогиня
Чё ж непонятного, если упал то понятно - хуже или заснул, а если стоит, то все ок
Нежная Лапка• 18 марта 2021
ну молчунов у меня не было, в основном стонали при завершении или в процессе, если очень приятно было.
был один, который в конце кричал ’я иду...’ я такого не ожидала)) втихаря ржала потом))
Герцогиня• 18 марта 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну, хотелось бы какой то ещё реакции, я ж стараюсь))))
дама_из_декрета• 18 марта 2021
Ответ дляТворог для розжига
Не пойму как можно стонать и тем более кричать, если в соседней комнате дети. Я даже диван выбросила,как только начал поскрипывать и купила кровать с толстым матрасом.
Ответ длядама_из_декрета
Не у всех дети
дама_из_декрета• 18 марта 2021
Ответ дляТворог для розжига
Не у всех дети
Ну вы написали ,сто опрос только для бездетных пар. Здесь в основном у всех дети есть.
ЧукИГеки• 18 марта 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
От отношения к партнерше зависит.
согласна
муж мой всегда в конце стонет и комплементами осыпает)
до него парень был тоже стонал) любил сильно до сих пор пишет)
Вареный лук• 18 марта 2021
Стонет, под настроение. В процессе тоже не особо молчит. Мне нравится. И у меня по разному, от настроения