Бесбардак• 18 марта 2021
А давайте ка разберёмся
Какие мужчины любят грубый секс? Они и в жизни такие жёсткие? Или в жизни они чуткие и ласковые, а только в сексе жёсткие?
Результат:
вже голосів:
35 (43.21%)
Посмотреть
18 (22.22%)
В жизни ласковый
17 (20.99%)
В жизни жёсткий
11 (13.58%)
Люблю нежный секс
Детсадовский полицейский• 18 марта 2021
У меня только один был такой. Ласковый, но чувствуется стержень, уверенный в себе спокойный мужчина. Секс был улёт.
Зяблик протестант• 18 марта 2021
по стопам утренней темы))) навеяло, да?))) завелись... теперь в поисках
у меня муж любит жесткий секс, и это нереально круто... но иногда хочется и спокойного секса с ласками и пр. но и на такой он не против когда я не в настроении на жесткий
Мамаша в бигудях• 18 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
Ну мне не попадались такие, чтобы любили только грубый секс и все.
Сарафанное радио• 18 марта 2021
Мне любители грубого секса не попадались. Например мой любит по разному, но и в жизни он разный. Со мной очень нежный и ласковый, с друзьями серьёзный и категоричный, его боятся окружающие
Мейк-ап форева• 18 марта 2021
Вот мне такой один попался, к сожалению расстались((( я люблю грубый секс для разнообразия. В жизни был прекрасным и заботливым. Первый муж в сексе был нежен и ласков до невозможности, а в жизни тиран.
Замороженная селедка• 18 марта 2021
В жизни чуткий, нежный, заботливый. В сексе может быть жёстким при моём желании.
Бесбардак
• 18 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Не, я просто автор той темы) и да, прям завелась, вспомнила что такое секс
Бесбардак
• 18 марта 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
А как вы ему сообщаете о своём желании жёсткого секса?
Бесбардак
• 18 марта 2021
Судя по комментариям вообще не возможно понять какой мужчина в сексе
Замороженная селедка• 18 марта 2021
Ответ дляБесбардак
Иногда достаточно взгляда, чтоб он понял, что именно сейчас мне нужно.
Иногда ртом, прямо и открыто говорю, чего хочу... Дальше уже, обычно, разъяснений не требуется)
Бесбардак
• 18 марта 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Это круто на самом деле!
Замороженная селедка• 18 марта 2021
Ответ дляБесбардак
Это круто на самом деле!
Мы просто очень любим секс, оба, и разный)
Он отличный любовник, от которого у меня дрожжат коленки, много перепробовали и я млею, когда в подчинении, но, он дружит с головой и всегда понимает, где остановиться)
Гороховая• 18 марта 2021
Что-то мне подсказывает, что не любительница грубого секса, а хотите попробовать как это.
Бесбардак
• 18 марта 2021
Ответ дляГороховая
Даже незнаю, что ответить... Смотря что в вашем понимании грубый секс. Для меня есть грань, за которую я не способна переступить
Гороховая• 18 марта 2021
Ответ дляБесбардак
Что это за грань? Волосы на кулак для вас допустимо?
Бесбардак
• 18 марта 2021
Ответ дляГороховая
Да)))
Боль для меня не допустимо и унижения
Ревнивая жена• 19 марта 2021
Раз был любовник на руководящей должности и жёсткий в жизни который хотел быть рабом в БДСМ играх, хотел попробовать его или нет, я тогда проявила всю фантазию в роли госпожи но мне было скучно, как-то меня это оказалось не заводит (думала вдруг мое) хотя потенциал уверена у меня есть в этом плане) но повторения не захотелось.
А он как раз весьма хотел повтора, понравилось все это унижение.
Ну и вообще часть читала что рабы в жизни как раз имеют часто руководящие должности, а таким образом стресс снимают
Бесбардак
• 19 марта 2021
Ответ дляРевнивая жена
У меня есть знакомый, тоже руководящая должность, военный. Ему нравится заниматься сексом в чулках, быть послушным и чтоб его страпонили и унижали, для меня, конечно, перебор. Я всё таки предпочитаю чтобы мужчина был в роли мужчины.
Зяблик протестант• 19 марта 2021
Ответ дляБесбардак
Да)))
Боль для меня не допустимо и унижения
Боль, она тоже бывает разной и в тоже время приятной.
Больно, когда сильно зажать соски, с нажимом их прокрутить... Да больно, но очень приятно больно и больше подогревает жар в процессе. Особенно когда я на грани, и муж это видит, знает что чем сильнее может, скрутит тем скорее и ярче я кончу. Главное отпустить в момент оргазма... Это просто кайф.
Очень люблю когда сильно ладонью по попе шлёпает, аж до красноты, чтоб кожа горела, вмиг заводит.
Лёгкие пощёчины во время миньета... за волосы оттянет, скажет какую то грубость... пощечину и снова наклонит голову для жёсткого продолжения. Больно, но в пределах допустимого
Вот пишу и мысленно жду когда сын на тренировку побежит, чтоб с мужем вдвоем остаться