Яйцеголовая• 18 марта 2021
Видели интервью мамы? Скандал, где девочка блогер 8 лет типа встречается с 13
Мне одной показалось, что сама неадекватная?
И у Маллой проблемы с речью.
Голубец• 18 марта 2021
Ответ дляЗапасная спина
а есть ссылочка? или это то сайт, где платно?
Там можно анонимно читать
Запасная спина• 18 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
надеюсь не забанят меня за ссылку
да не, это же не продажи
Голубец• 18 марта 2021
Посмотрела конечно это интервью, у девочки конечно никаких больше увлечений нет, кроме контента, моделинга, соц сетей. Мне кажется даже со зрением уже плохо, вечно видимо сидит в этом телефоне и щуриться.
Запасная спина• 18 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
надеюсь не забанят меня за ссылку
ссылка на весь форум, как темка называется. чтобы найти
Новогодняя пальма• 18 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
То есть это для моей 8 летней дочери был пост о ’мы с ним спим вместе’?
Это было для всех детей, которые уже интересуются этой стороной жизни. Таких детей немало, и оттого, что им скажут, что рано еще об этом думать, они не перестанут это делать.
Сундучок с каникулами• 18 марта 2021
Ответ дляЗапасная спина
сорян)
название темы ’Мила Маханец - ТикТоки для педофилов’
Запасная спина• 18 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
сорян)
нашла, пасиб
Сундучок с каникулами• 18 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Это вы так воспринимаете.
Я адекватно воспринимаю.
Потому что неприемлемо ребёнка 8 лет фоткать в откровенных позах, с полурасставленными ногами.
Неприемлемо выставлять фотографии 8 летней девочки, чтоб выглядывали трусики и в образах юной бдсм-щицы, прости господи.
Неприемлемо положить свою 8летнюю дочку в кровать в обнимку с 13-летним подростком в маечке и трусиках, и говорить, что они живут вместе и спят вместе. Пусть даже просто для фото.
Неприемлемо делать фотографии 8летней дочери, сидящий на поясе (почти на паху) на руках у подростка, свившись в объятиях и поцелуе.
Неприемлемо фоткать целующихся детей, обыгрывая это как настоящие любовные отношения.
Если вы всё это считаете нормальным и не понимаете, что за собой может повлечь всё это...то извините, но вы тоже не совсем адекватно воспринимаете действительность.
МойНеТакой• 18 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
надеюсь не забанят меня за ссылку
Ну это ж не продажа)))
Сундучок с каникулами• 18 марта 2021
Ответ дляЗапасная спина
Сейчас тема открыта) Можно посмотреть
Чуть выше я скинула название темы и скриншот)
Швидка Настя• 18 марта 2021
Ответ дляУдачная
гг, мой 9летка в жисть бы не зашел в женскую раздевалку, ну разве, если б ему сказали, что твоей маме плохо.
Хотя это ж советчица, мир удивительных историй
Мой в 7-8 лет сам мылся, меня не пускал в ванну уже, а в 10 сам ходил в бассейн без сопровождения
МойНеТакой• 18 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Я адекватно воспринимаю.
Вот вы прямо мои мысли озвучили)
Там и видео такие... двуссмысленные)
Аноним НаВсеГда• 18 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Я увидела хорошего ребенка и любящую маму, которые сильно переживают из-за этой ситуации. И мне кажется, что девочка вырастет и станет крутой моделью. Потом еще будут смеяться над этой историей.
И мама права, что этот контент был для детей и именно так его и надо было воспринимать. С точки зрения детей, а не нашей взрослой ’испорченности’.
ваш неиспорченный 8 летний ребенок ТОЖЕ сосется с 13 летним парнем на камеру, а другие дети при этом говорят - вау, какой детский контент, давай еще?
МойНеТакой• 18 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Да, под взрослые песни при чем)))
Сундучок с каникулами• 18 марта 2021
Ответ дляЗапасная спина
да не, это же не продажи
а банят только за продажные?
Меня когда-то забанили за ссылку.. Но давненько дело было, уже не помню, какую именно ссылку я давала)
Новогодняя пальма• 18 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Я адекватно воспринимаю.
Что это может повлечь, если девочка постоянно с мамой? Пусть лучше делает это тайком? Ребенок же не робот, которого можно запрограммировать. Ей нравится этим заниматься, и, судя по количеству подписчиков, не ей одной.
Удачная• 18 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
у нас раньше, в 5 лет, сказал выйти папе-маме из ванной, он сам) Сейчас и младший начинает тоже по-тихоньку сам мыться. Тоже 5 лет. Мне заходить нельзя даже, если и надо что-то то папу зовет)
МойНеТакой• 18 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Нравится? Там на видео ребенок скован и постоянно маму глазами ищет... Вы о чем?
Детектор лжи• 18 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Интересно, у вас дети есть? Моей дочке 8. Посмотрите на эти фото, ещё и в такой провокационной одежде. Вы точно хотели бы, чтобы ваша 8-летняя дочь сидела на мальчике с раздвинутыми ногами в кожаных шортах? Как ещё это дети будут воспринимать? Если в этом всем нет сексуального подтекста, почему тогда это все присутствует? Это же не ребёнок придумал, это все постановочные фото, с тщательно продуманными деталями. Это все ради хайпа на грани. Вот только не рассчитали, перегнули, слишком много сексуальности впрыснули.
Новогодняя пальма• 18 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Сундучок с каникулами• 18 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
Вот вы прямо мои мысли озвучили)
Там и видео такие... двуссмысленные)
а видео-то капец...Сейчас ведь очень многие удалены. А чего ж они удаляют тогда всё это, если топят, что это посто дружба и отношение ’брат-сестра’?))
У пацана вчера сторис была..Типа они едут в машине, вместе смотрят в телефоне что-то. и он её обнимает, держа руку на попе девочки сбоку, а она такая вся сидит к нему прижимается. Это не было, чтоб он вот прямо аж крепко держит..но, блин, это не нормально. Хотела заскринить, но на что-то отвлеклась и забыла.
МойНеТакой• 18 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Вот до вашего поста даже не думала об этом. А тут...
Представила на секунду свою так, блин, аж пробрало... Ни ради хайпа, ни за какие деньги. Это для меня табу на подсознании.
Запасная спина• 18 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
а банят только за продажные?
за какой-то треш еще могут, или в заголовке темы без описания
Сундучок с каникулами• 18 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Девочке 8 лет!!! вы понимаете? 8 лет!
Она бы сейчас в куколки играла со своими одноклассницами, если бы мамашка не решила лепить из ребёнка блогера с её 2х лет. И ладно если б это было просто видосики с играми, игрушками и развлечениями. Так нет, она решила, что 8 лет - это как раз идеальный возраст, чтоб похайпить на том, что девочка встречается, живёт и спит вместе с 13 летним пацаном.
А повлечь это может за собой серьёзный проблемы с психикой и дальнейшей жизнью. Потому что уже в 8 лет ребёнку голову забивают поцелуйчиками, объятиями, фотографированием в постели, откровенными позами, расставляниями ног для фото и откровенными нарядами.
Если мамашка такое творит с девочкой в 8 лет, то мне страшно представить, какой она будет контент делать, когда девочке будет..например в 11-12.
Грушки-яблочки• 18 марта 2021
Да маму нужно привлечь еще и за ненадлежащий уход. У девочки- педзапущенность. В наше время с таким количеством информации, возможностей и не исправить девочке речь? В 8 уже и поздновато. Зато ноги на камеру научила раздвигать . Просто мрак
Сама не знаю• 18 марта 2021
Жах конечно(((( в другой бы стране уже б отобрали этого ребенка и фиг бы маман восстановила свои права. В нашей свободной стране забудут через пару недель. И будет этот ребенок продолжать портить зрение и психику .
Аноним НаВсеГда• 18 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Девочке 8 лет!!! вы понимаете? 8 лет!
А как вам видео где он выходит из лифта, а она туда заходит, и он такой оценивающе поворачивается, обсматривает ее, возвращается в лифт, и берет за талию и притягивает ее к себе? ТАК ПО ДЕЦЦКИ
Подумывающая• 18 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
И девочка с мамой им показали, что если тебе интересно, то нужно выбирать кровать поудобней и укладываться с пацанчиком в нее?