Яйцеголовая• 18 марта 2021
Видели интервью мамы? Скандал, где девочка блогер 8 лет типа встречается с 13
Мне одной показалось, что сама неадекватная?
И у Маллой проблемы с речью.
Новогодняя пальма• 18 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Нет, агрессивнее всего это воспринимают мамы 8летних девочек, которым могут показать подобные видео и девочки подумают что это нормально.
И все-таки вернемся к вам. Вы когда-нибудь так фоткались?
Сундучок с каникулами• 18 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Ребенок участвует в этом добровольно.
Дети воспринимают это как игру во взрослых. И я так понимаю, что агрессивнее всего эту ситуацию воспринимают взрослые женщины, которые сами хотели бы фоткаться в кожаных шортах, но почему-то никогда в жизни этого не делали.
Если уж на то пошло, то я в 9 лет сидела на коленях у 13-летнего мальчика, потому что так было удобнее играть за компом и мне это было даже приятно. Но это ничего не изменило в моей судьбе
Ребёнок в силу возраста своего ещё не совсем понимает и не может адекватно и здраво оценить, что такого хорошо, что такое плохо. Ну грубо говоря.
Я более чем уверена, что девочку бы в голову всё это не пришло, если бы мамашка не руководила парадом.
Ваше сиденье на руках во время компьютерной игры даже близко не стоит с тем, что снимает семейка Маханец.
Подумывающая• 18 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
мля....это просто пздц..извините. Мне прям реально очень сложно сдержать эмоции..Одни маты
КАК МЛЯТЬ ТАКОЕ МОЖНО СНИМАТЬ??? и находятся упоротые люди не видящие в этом ничего страшного
поделала несколько скриншотов...это по мнение оправдывателей нормально? Напомню для них...девочке 8 лет! ВОСЕМЬ , матьих, ЛЕТ!
девочка сидящая на столе, с расставленными ногами в коротенькой юбочке или шортиках..и между ног стоит мальчишка..
Это полный п*здец
А оправдание? Они вели себя как брат с сестрой. А если дети (для которых они это снимали) реально подумают что с братом можно и нужно именно ТАК себя вести? Зажиматься по углам, лифтам и ’проверять качество кровати’?
МойНеТакой• 18 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Конечно, есть. Всегда девочки любили копировать взрослых женщин.
Копировать, вжимая 15летнего парня себе между ног?) Под взрослые песни?)
Даже дети ассоциальных семей, где родители упившись водкой в усмерть, совокупляются на столах, этого не повторяют и вспоминают это как мразоту...
МойНеТакой• 18 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
ага....меня аж покоробило от чувственной песни..когда видео то красное было, когда девочка залезла на стол, расставила ноги и мальчик между ног к ней подошёл...
Ага... То же самое...
Я_канеша_извиняюсь• 18 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Это вы так воспринимаете.
Так все адекватные люди воспринимают
МойНеТакой• 18 марта 2021
Ответ дляФея_3уровень
Папы явно нет. А мама придумала как зарабатывать.
По маме видно, что характер истеричный. А у девочки нервные тики, заикание и картавость...Ребенка бы к специалистам, но маме явно не до этого.
Папа развелся два года назад, думаю, нашел кого-то, как это сейчас бывает. Мама ушла в новый ’проэкт’ с головой прямо
Подумывающая• 18 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
В 8 лет? Нет, конечно.
Я_канеша_извиняюсь• 18 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Это было для всех детей, которые уже интересуются этой стороной жизни. Таких детей немало, и оттого, что им скажут, что рано еще об этом думать, они не перестанут это делать.
Интересоваться и пропаганда-это разные вещи
Из Виа-гры• 18 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Вопрос не мне. Но это форум. Как так? Какое это имеет отношение к обсуждению данной темы?
Люблю Поумничать• 18 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
А мама не спала две ночи, так что трудно судить.
Я не про внешность.
Я_канеша_извиняюсь• 18 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Я адекватно воспринимаю.
Потому что неприемлемо ребёнка 8 лет фоткать в откровенных позах, с полурасставленными ногами.
Неприемлемо выставлять фотографии 8 летней девочки, чтоб выглядывали трусики и в образах юной бдсм-щицы, прости господи.
Неприемлемо положить свою 8летнюю дочку в кровать в обнимку с 13-летним подростком в маечке и трусиках, и говорить, что они живут вместе и спят вместе. Пусть даже просто для фото.
Неприемлемо делать фотографии 8летней дочери, сидящий на поясе (почти на паху) на руках у подростка, свившись в объятиях и поцелуе.
Неприемлемо фоткать целующихся детей, обыгрывая это как настоящие любовные отношения.
Если вы всё это считаете нормальным и не понимаете, что за собой может повлечь всё это...то извините, но вы тоже не совсем адекватно воспринимаете действительность.

+1000000000
Подумывающая• 18 марта 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Да все нормально. Я могу ответить прямо. В 8 лет таких фото на делала и даже без фото такого не делала. Максимум ’копирования взрослых’ проявлялось в игре дочки-матери и покупке ’товаров’ в ’магазине’ за деньги-листики сирени )))
КрейсерАвроровна• 18 марта 2021
Ответ дляПацака-задирака
Вот такое
Я жаловалась на сторис с поцелуями , выбирала в меню -Оголене тіло або сексуальну активність -Стосується дитини , не знаю мама или инста, но сторисы с поцелуями пропали.
Сладкий лимончик• 18 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Я увидела хорошего ребенка и любящую маму, которые сильно переживают из-за этой ситуации. И мне кажется, что девочка вырастет и станет крутой моделью. Потом еще будут смеяться над этой историей.
И мама права, что этот контент был для детей и именно так его и надо было воспринимать. С точки зрения детей, а не нашей взрослой ’испорченности’.
А ваши дети тоже в восемь лет целуются в засос, объявляют что они би, проводят ночь на цепи с подростками и рассказывают другим детям, что это круто, делай как я, присылай фото своих поцелуев и т.д.?
Аноним НаВсеГда• 18 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Пожалуйста, давайте сразу ссылки на видео и фото, чтобы было о чем говорить предметно. Я написала свои впечатления от интервью.
зачем? Вы делали то же самое что и она в том же возрасте и вам нравилось, на раскорячку в кожаных шортиках. Что еще предметно вы скажете, кроме как - очень детский контент, все неиспорченные дети делают так же?
Новогодняя пальма• 18 марта 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Прямое.
Подумывающая• 18 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
А вообще?
’А вообще’ находится вне доступа 8летних детей и посторонних людей.
Люблю Поумничать• 18 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Прямое.
Вы видео посмотрели? Как впечатления?
Новогодняя пальма• 18 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я не про внешность.
Я тоже. О манере общения.
Сундучок с каникулами• 18 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
я в свои 8-9 лет любила копировать маму - одевая какие-то вещи дома, делая себе макияж маминой косметикой и крася ногти. А ещё мы с подружками устраивали показы мод дома.
Вы реально не видите разницы между детским подражанием взрослой женщине (обычно у девочек это мама, учительница, старшая сестра или кто-то из авторитетов) и подражанием девушке лёгкого поведения?
Одно дело, когда девчушка хочет быть как мама или старшая сестра, и совсем другое дело, когда девочка в короткой юбочке, садится на стол или раковину в общественном туалете расставляя ноги, привлекая к себе парня и почти сливаясь в поцелуе.
Вы вот реально разницы не видите или вы просто волшебная? или вы кто-то из друзей этой мамашки и пришли её защищать?
МойНеТакой• 18 марта 2021
Вот тоже коммент, это к постам выше о том, что надо за своими детьми следить. Тут дело не только в детях
***
Писала уже в какой-то теме, напишу и тут. Моему отцу (67 лет) как-то подарили смартфон вместо его кнопочного телефона, он зарегистрировался во всяких одноклассниках и тд, в том числе в Likee, он мне ещё об этом сам рассказал похвастался. Я тогда ещё ничего не слышала об этой соцсети, спросила его это что? Он говорит: ну как одноклассники, я там завожу себе друзей, у меня там много друзей и мы друг другу ставим лайки. Спустя несколько месяцев мне позвонила жена отца и сказала, что папа - педофил. Он сидел с соседской 4летней девочкой по просьбе ее матери, и совратил ее, совершил сексуальные действия. Какие - не знаю и знать не хочу, я их заблокировала обоих. Знаю только, что дело на него завели и он во всем сознался.
***
КрейсерАвроровна• 18 марта 2021
Ответ дляПацака-задирака
Я лично жаловалась на инстаграм с 2 аккаунтов.
Пришел отказ. оно и логично, правила инстаграмма они не нарушают.
Я выбирала : Оголене тіло або сексуальна активність - Стосується дитини. Мне в ответ ничего не приходило.
ИзЮмрудная• 18 марта 2021
Ответ дляГолубая фишка
Да, девочка очень маленькая, а повадки на видео взрослой девушки. И говорит и мыслит ужасно
Мне вообще кажется что у девочки умственное недоразвитие. То что речь очень плохая и нервные тики....это одно. А то как она мысли выражает.... Она реально отстает в развитии.... А на своих видосиках она наверное молчит? Потому что ребенка с такой речью одногодки обычно дразнят.... Даже детей в 5-6 лет уже дразнить начинают если они что-то не выговаривают.....Ребенок занимается дистанционно.... Мне кажется что ребнок вообще не занимается..... Мамашу нужно родительских прав лишить
Люблю Поумничать• 18 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Я тоже. О манере общения.
Я про то, что именно она говорит. Какой детский контент, какие брат и сестра? Она вообще видела что снимала и выкладывала в сеть? Или у нее раздвоение личности, снимала одна, а отвечала журналистам другая?
МойНеТакой• 18 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
У нее просто уже выхода нет, приходится все подчищать и так говорить)))
Люблю Поумничать• 18 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Интересно, кстати, у мамы же явно есть подружки, наверняка с детьми. Как им эти фото и кино?
Губка Боб• 18 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
Пипец. Ей 8 ???? Что с речью. Ц меня дети в 4 года лучше разговаривали. Мамашка прибацанная. На улице 3 гр. Дите раздетое, тварь просто.
Та куда ж без вас. В два года читают, в три месяца ходят на горшок, в десять окончили школу. Очень за вас рады, создайте отдельную темку для восхищения))
Люблю Поумничать• 18 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
Новогодняя пальма считает, что она просто устала)