Яйцеголовая• 18 марта 2021
Видели интервью мамы? Скандал, где девочка блогер 8 лет типа встречается с 13
Мне одной показалось, что сама неадекватная?
И у Маллой проблемы с речью.
Украиночка• 19 марта 2021
Ответ дляСладкий лимончик
А почему девочка в школу не ходит была информация?
Она на домашнем обучении, так как школа мешает съемкам. К ним в удобное время приходит репетитор и учит Милану. Это более эффективно, так как занимаются они очень серьезно, не то что в школе дети занимаются фиг знает чем, только не учебой.
Дуняша• 19 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Я надеюсь она о него не терлась. Я плохо знаю физиологию 13 летних мальчиков. Но я так понимаю, мама 13летнего вообще ни сном, ни духом. Видимо, он у них ’самостоятельный’. А эта прип...ная. Это видно. Вон как поганяли в полиции, совсем иначе говорит, аж заикается
заикается потому что судорожно пытается выкрутится, а не получается, или это последствия приема бутиратов
Сундучок с каникулами• 19 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Я розумію, що це гра, хайп і що заробляння грошей... але моя дочка, якій 12, спорила з подругою на цю тему до посиніння... чи це правда чи хайп
Ці відео, фото деякі
загралися вони і не розуміють, що також несуть відповідальність за неокрепші уми, що підсіли на них..
Ці відео, фото деякі
вот именно, мы взрослые понимаем, что это всё только ради хайпа снимают они и ясен пень, что нет там никакой чистой любви.
А вот дети подписанные на них верят им, верят в их любовь и яро их защищают в комментариях. И они так же потом хотят. И они считаю, что это же совершенно нормально жить в 8 лет с парнем, спать с ним и т.д.
НичеНипанимаю• 19 марта 2021
Ответ дляУкраиночка
По развитию девочки, видно ’эффективность’ домашнего обучения. Лучше бы она в школу ходила, меньше было бы времени на всякую хрень
Аноним НаВсеГда• 19 марта 2021
Ответ дляУкраиночка
за то наша звязда занимается исключительно учебой, какая молодец, два слова связать не может от эффективного обучения
Люблю Поумничать• 19 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Если вы сами знаете, что не может быть никакого сексуального интереса между ними и это все показуха, то за что тогда переживаете? Дети играют роли взрослых, им интересно.
Так это взрослые понимают, что показуха, а дети принимают за чистую монету и начинают подражать. И если мама Миланы с ней 24/7, то возле другого ребенка мамы в нужный момент может рядом не оказаться. ’Мы в ответе за тех, кого приручили’ (С)
Пуки-куки• 22 марта 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Не знаю, было или нет
Ну и мерзость

Ещё и музычка - реальный шлак

Пуки-куки• 22 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Я увидела хорошего ребенка и любящую маму, которые сильно переживают из-за этой ситуации. И мне кажется, что девочка вырастет и станет крутой моделью. Потом еще будут смеяться над этой историей.
И мама права, что этот контент был для детей и именно так его и надо было воспринимать. С точки зрения детей, а не нашей взрослой ’испорченности’.
Видео в посте #458 тоже видели?! ;)
Пуки-куки• 22 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Нормально. Не увидела никаких таких страстей, как здесь описывают. Копирование взрослых и первые робкие эмоции от общения с противоположным полом.
Но не на камеру же, блин, на всю страну!!!
Пуки-куки• 22 марта 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Школа моделингу мешает)))
Сладкий лимончик• 22 марта 2021
Ответ дляПуки-куки
Школа моделингу мешает)))
Уже в очередную школу моделей девочку отправила маман ( фотосессти, создание контента , визаж...) Вот это очень надо в восемь лет ребенку который даже говорить нормально не может.
тогдалия• 23 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Девочка страшненькая-какая там крутая модель??