Батя, я стараюсь!• 18 марта 2021

И где инста-дивы находят богатых мужчинок?)

К кому не зайдешь - Мальдивы, Доминикана, Эмираты... благодарности за крутой отдых любимому.
А я там только за папины деньги отдыхала, сейчас за свои могу поехать. А так чтоб вручили по любви путевку небыло. )) Аж интересно где так много щедрых водится...
]Mrs.Сексуальность[• 18 марта 2021
Сначала работали, много работали) пока не нашли этих мужчин, возможно даже и женатых

Моль Молливна• 18 марта 2021
Находите себе прЫнца, Ваш папа за свои деньги даёт ему бизнес, а он Вас на Мальдивы. Как-то так)))
автор Батя, я стараюсь! • 18 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Нафиг кому такое счастье в виде женатика
Тушь для2го класса• 18 марта 2021
за углом многоэтажки
]Mrs.Сексуальность[• 18 марта 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Я вас умоляю) не все ради любви
Бармалеина• 18 марта 2021
Подруга встретила в спорт клубе Царский в Киеве.
КтоЕслиНеЯ• 18 марта 2021
Наоборот если у вас папа обеспеченный-вы учитесь , дружите и тусите с такими же, соответственно парень из этого же соц класса. Странно, если у вас не так

А поговорить?• 18 марта 2021
Вообще то дядьки сами находят.
emerald_88• 18 марта 2021
А ваша мама где нашла?
автор Батя, я стараюсь! • 18 марта 2021
Ответ дляemerald_88
А ваша мама где нашла?
Не все сразу богатыми становятся. В 90х моя мама работала, а у папы работы небыло 4 года. Немного странный вопрос, не вяжется с современными реалиями.
emerald_88• 18 марта 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ну так и нынешние же не все сразу за богатых повыходили
автор Батя, я стараюсь! • 18 марта 2021
Ответ дляemerald_88
Ну инста-дивам 18-25, думаете они ждут по 10 лет пока их мужчины станут богатыми?
emerald_88• 18 марта 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Я просто не слежу не за кем, поэтому мне сложно что-то сказать, но предполагаю что там не везде прям по любви
ОноВамнадо• 18 марта 2021
через телеграм группы эскорта))рынок шлюх слышали?)
автор Батя, я стараюсь! • 18 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Его прикрыли)