СноваЗдорова• 18 марта 2021
Рак без всяких симптомов. Вы знаете такие случаи?
Сразу извините, для кого тема отзывается.
К примеру, достаточно человек молодой, лет 30.
Внезапно уходит из жизни. Стало плохо и все, буквально день - два. Вскрытие показывает опухоль, возможно с распространением по организму.
И не было симптомов.
Ну вот не жаловался на боли и тд.
Может и была периодическая слабость, но кто на это обычно обращает внимание.
Извините еще раз за подобный вопрос, но все же - бывает ли так.
И не было симптомов.
Ну вот не жаловался на боли и тд.
Фифачка• 18 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
Ну это уже скоро. Что врачи говорят?
Пока ничего. Будут говорить после сканирования. Но прогнозы хорошие. Так гугл говорит
Копуша• 18 марта 2021
есть органы где клиника появляется уже на последних стадиях...например поджелудочная
КучМала• 18 марта 2021
Ответ дляФифачка
Обалдеть. И ни один врач не увидел кисту в голове? Страшно кто нас лечит. И иностранцев тоже.
За год до смерти, вроде не было ничего. Но я не очень верю, что за год, киста могла появиться и разрастись до таких размеров. Украина и Беларусь, мой папа беларусом был, там родня уже содействовала. Мы его два года лечили не понятно от чего, и даже посмертно мы так и не узнали, чем он болел. Причина смерти с этим не связана.
Сарафанное радио• 18 марта 2021
Ответ дляФифачка
У мамы через 15 лет после удаления матки и яичников (тоже рак) метастазы в лёгких появились. Причём она обследовалась раз в год.
Они не появились, они выросли.
Опухоль распределила метастазы сразу, они 15 лет шифровались, обманывали иммунитет и потихоньку росли.
Фифачка• 18 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
Они не появились, они выросли.
Согласна, может неверно написала. Но 15 лет её ничего не беспокоило.
Карапулька• 18 марта 2021
Ответ дляФифачка
Учтите, что биопсия не всегда показывает истинную картину. У меня было 2 узла. По биопсии один карцинома, второй нет. Удалили щитовидку. Гистология: оба узла карцинома
А какие были симптомы ?
Фифачка• 18 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
Они не появились, они выросли.
А вы связаны с этим? Написали толково.
Сарафанное радио• 18 марта 2021
Ответ дляФифачка
Онкология на начальных уровнях никого не беспокоит - в этом ее бич. Организм думает, что у него все окей. Это потом когда опухоль крепнет настолько сильно, что начинает обжирать и отравлять организм, распространять метастазы - она проявляет себя.
Сарафанное радио• 18 марта 2021
Ответ дляФифачка
А вы связаны с этим? Написали толково.
У меня сын от онко умер. Я очень много читала и читаю про механизмы
Бауди на ауди• 18 марта 2021
Девочки, два года назад немело пол-лица, рука и нога, куча обследований мрт, консультации в центре рассеянного склероза. Диагноза нет. Капельницы с противовоспалительными и гормональными. Стало легче. НО причины нет. А вы говорите то делают , то ли так смотрят то ли не понимают и не знают как расшифровать.
Бауди на ауди• 18 марта 2021
Ответ дляФифачка
Гугл меньше читать, больше общаться с врачом. Выздоровления и позитивного настроя.
Сарафанное радио• 18 марта 2021
Ответ дляФифачка
Месяц назад. До этого 3 года ’наблюдали’ узлы. Лучше бы их сразу удалили, чем сейчас радиойод ждать.
Спасибо
А чего вам именно сейчас решили сделать биопсию? Увеличились? Или к другому УЗИсту пошли?
Фифачка• 18 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
Врач в другом городе, особо не наобщаешься. У нас в городе филиал фильма ’Тупой, ещё тупее’.
Все уже хорошо) обнаружили и вырезали. Теперь диагностика йодом.
Фифачка• 18 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
Не знаю. Потянуло меня в Киев поехать провериться у нормальных специалистов.
Да Щас же• 18 марта 2021
женщина на работе, рак желудка, когда начал болеть и обратилась к врачу, то была уже последняя стадия, через 2 месяца ее не стало
Сарафанное радио• 18 марта 2021
Ответ дляФифачка
У меня тоже два узла, тоже ’наблюдаем’. Надо ехать. Где были?
КучМала• 18 марта 2021
Ответ дляФифачка
Я больше скажу. Я редко обращаюсь к врачам, когда уж очень припекло. Летом таки пошла, суставы... Боли в тазобедренном суставе, подняться не могла на свой 5 этаж без слез, правая рука просто не подымалась, в суставе боль. Меня пошпыняли по всем врачам, рентген, хирург, невролог, травматолог и все, никакого диагноза. Пропила курс терафлекса, стало легче, а боли возвращаются иногда. Сейчас в коленном суставе, но что лечить, мне никто не сказал.
Фифачка• 18 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
На Вышгородской.
Не любовница• 18 марта 2021
Ответ дляМалявка-козявка
А мама моя узнала в 91 году.....
В 95 летом уже ходить не могла. Муки сильные были... в ноябре того года ее не стало. 36лет было.
Ужас.Вам сколько было?кто воспитывал?
Не любовница• 18 марта 2021
Ответ дляПаспортный стол
У мамы, пошла кровь , подумала что-то по женски. КТ - рак почки 3 стадии.
Сделали операцию, удалили лрган, что дальше - не знаю.
Мама жива?
РокерША• 18 марта 2021
У родича була лімфома, аналізи крові хоч в космос запускай. Оскільки лімфовузли близько до поверхні тіла, то було видно збільшені лімфовузли і так виявили. Почував себе нормально, здоровим, близько 50 років. Вчасно побачили, вчасно почали лікування. А якщо пухлина десь всередені, то міг і не відчувати.
Не любовница• 18 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Мне 26.
Не давно обнаружила...
Начались кровотечения. Носовые , маточные .. синяки по телу , отёк живота .
Тромбоциты упали до 40 , гемоглобин упал до 50.
Рак крови . Не пью , не курю , лишнего веса нет
Не давно обнаружила...
Девочка ,дай Бог тебе выздороветь.Никто не знает откуда оно все берется,но Чернобыль внёс свою лепту.
Фифачка• 18 марта 2021
Ответ дляНе любовница
Кстати, перед операцией спрашивали где я жила во время Чернобыльской аварии.
Бауди на ауди• 18 марта 2021
Ответ дляКучМала
Похожее состояние. Не могла летом спускаться и полниматься по ступенькам, спать-куча анализов, ревматолог, хирург, узи суставов, короче нет тоже диагноза. Капсулы пропила. Легче, но боли полностью не ушли.
КучМала• 18 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
Да, спать не могла тоже..(((
Царевна_несушка• 18 марта 2021
Ответ дляНе любовница
Спасибо большое
Мой дедушка был ликвидатором на ЧАЭС... Сгорел от рака лёгких
Поддакиваю иногДА• 18 марта 2021
До 3-4 стадії часто і ніяких симптомів нема.В 2-х близьких людей в молодому віці так було,а за 3-4 міс до смерті-шок,4 ст.Рак печінки і підшлункової.
Не любовница• 18 марта 2021
Ответ дляФифачка
Капец
Птица Говоруша• 18 марта 2021
Ответ дляФифачка
Вот как после 2 и 3 примеров не сказать, что наши врачи идиоты? У дендиеы анализ крови не делали и поэтому не увидели, что непорядок? Мужчине рентген не делали и не видели уплотнения? Ужас.
Диванные эксперты подтянулись. Какое уплотнение при миеломе?