Аноним_1859• 08 декабря 2024
Зуд в уретре, что это может быть?
Нет никаких проблем с мочевыводящим процессом , то есть один симптом зуд сильный в уретре . ЗППП нет ( кроме генитального герпеса) но в данном случае он тут не при чем. Это состояние повторяется время от времени. Месяц назад я родила. Во время беременности не тревожило. До беременности было и сейчас опять. На молочницу не похоже.
Дойти до врача сейчас мне не реально, так что хотелось бы самостоятельно решить эту проблему.
В прошлый раз ( не по этой причине) мазок ждала 2 недели. Столько я этот зуд не выдержу. Обычно принимала Неотризол . От секса это не зависит Я так понимаю, ибо больше месяца его нет. 0
Аноним_1859
• 08 декабря 2024
Ответ дляПописанная парта
Цистит.
У вас тоже так без частого мочеиспускания? Один зуд?
Пописанная парта• 08 декабря 2024
Ответ дляАноним_1859
При чем тут я, это основной симптом цистита. Нужно сдать посев и мазок на инфекцию и чувствительность к препаратам и комплексно пролечить у врача, раз уж у Вас он уже хронический.
Мозговая пилочка• 08 декабря 2024
Ответ дляПописанная парта
Від коли сверблячка- головний симптом циститу ?
Автор, скоріш за все, - молочниця.
Вона може бути і без виділень, але свербить дико .
Автор, скоріш за все, - молочниця.
Пописанная парта• 08 декабря 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Автор, скоріш за все, - молочниця.
Відтоді, як інфекція потрапила в уретральний канал, якщо не сильно агресивна, своя ж - то як раз і відчуття як легке, але неприємне лоскотання. При молочниці зуд в піхві і до уретри доходитьвторинно, коли «творог» вже починає комками випадати.
НЛОша• 08 декабря 2024
Ответ дляПописанная парта
Нет, при цистите давящее на мочевой пузырь ощущение, частые позывы по капле, в конце или во время могут быть рези.
Замурмишка• 08 декабря 2024
Ответ дляНЛОша
Автор, сдайте гликированныц гемоглобин, и утром натощак кровь на сахар.
Зачем сдавать 2 одинаковых анализа? ГГ показывает средний уровень сахара за 3 месяца (его лучше и сдать), а глюкоза - на данный момент
НЛОша• 08 декабря 2024
Ответ дляЗамурмишка
Не одинаковых. 3 месяца он мог быть нори, а сейчас вдруг поднялся? В любом случае врач направит для диагностики, с таким симптомом. Моей дочке подростку, по другой причине, назначили мерять ацетон в моче, глюкоза и гликированный в норме, но эндокринолог считает, что колебания сахара есть, и выявить их можно суточным мониторингом только.