Анонимба• 18 марта 2021
Лень или беременность?
Неделю не встаю с кровати. Практически. Утром ребенок в сад, пришла домой, приготовила, убралась и в кровать. Спать хочу постоянно. Работаю удаленно. Есть сроки и должна выполнять определенный объем работ. Я и за работу сесть не могу. Вроде чувствую себя нормально, но хочется только спать и лежать под одеялом. Даже в магазин лень идти. Беременна 5--ю неделю. Думаю, может из-за этого такой приступ сонливости и усталости.
Как нефиг делать• 18 марта 2021
Я беременна и такая же беда, руки ни к чему не стоят, нет удовольствия ни от чего, интереса тоже ни к чему нет, даже фильм смотреть не хочется, аппатия какая-то. Вот вообще это не я.
Амели на мели• 18 марта 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Это у всех беременных так?
Анонимба
• 18 марта 2021
Ответ дляЧавонадо
У меня такое от постковида
На НГ переболела. Уже было ок. В январе ген.уборка в квартире. В феврале окна вымыла, такой прилив энергии был. А сейчас бревно.
Как нефиг делать• 18 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
Это у всех беременных так?
Не знаю, может, если б было кому дать пинка, вынуждена была б шевелиться, а добровольно, положа руку на сердце-не хочу.
Анонимба
• 18 марта 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Та же история. Весна начинается,всегда хотелось гардероб обновить. Полазить по магазинам. Ничего покупать не хочу. За хлебом не могу себя заставить выйти.
Как нефиг делать• 18 марта 2021
Ответ дляАнонимба
Я и готовлю как из-под палки. Сейчас дома на удаленке, что-то быстро к приходу мужа организовываю, без изысков, хотя раньше заморачивалась домашней выпечкой, сложными мясными блюдами и гарнирами.
Анонимба
• 18 марта 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Я накопила голубцов неделю назад и сварила кастрюлю солянки. Мне мужа уже жалко. Сама топчу сало и соленые огурцы.
Контрольница• 18 марта 2021
Ответ дляАнонимба
У меня была тоже сонливость и усталость при двух последних беременностях. Где-то с 5-6 недели по 10-12.
Однозначно• 18 марта 2021
Помню меня вечером, часов в 8-9 вырубало просто, правда не в 5 недель, немного больше был срок уже месяца 2-3, длилось же месяц-два.
Помогалочка• 18 марта 2021
Ответ дляАнонимба
У меня так бьіло,когда бьіла беременна,на ходу засьіпала,приходила с работьі и валилась спать до вечера,потом прошло)
Трынди-брынди• 18 марта 2021
У меня так при всех беременностях было. Только поваляться в кровати времени не было. Во втором семестре попускало.
Мне без сахара• 18 марта 2021
это беременность.
у меня в 1-ю жесть была, меня прямо на работе вырубало, сижу за компом и просто вырубало на несколько секунд. Если б голову на стол положила, то точно бы захрапела))) я еле дожидалась конца рабочего дня. Это мучение было. Приходила домой и сразу спать, потом вставала, готовила ужин, ужинали и снова спать. Попустило во втором триместре
Во вторую беременность такой жести не было, но и я уже удаленно работала, могла в обед прикорнуть)) хотя спать готова была всегда))