18 марта 2021

Где искать подработку бухгалтеру

Как считаете, на каких сайтах лучше искать подработку бухгалтера ФОП, Киев. На специализироаанных сайтах, типа work.ua таких вакансий практически нет.На LinkIn, мне кажется, имеет смысл регистрироваться с хорошим знанием английского. На сайтах фриланса, типа кабанчика, как то несерьёзно. Может, ещё какие можете порекомендовать? Буду рада, если поделитесь своим опытом поиска работы как соискатель или
бухгалтера на небольшой объем как работодатель. Через знакомых не предлагайте- это понятно, знаю, занимаюсь.
Результат:
вже голосів: 14
10 (71.43%) 5. Смотреть результат
2 (14.29%) 3. Сайты фрилансеров
2 (14.29%) 1.специализированные сайты
0 (0%) 2.linkedIn
0 (0%) 4. Свой вариант
Пффф 100% 18 марта 2021
Я пару лет назад давала обьявления на олх.
Когда ушла с фирмы. Набрала много маленьких фопов, а потом и сарафанное радио сработало.
Просто болталка 18 марта 2021
На сайтах работа и work попадаются предложения удаленной работы бухгалтера. Вы из какого города? Если Киев, там точно есть такие предложения. Я во время декрета именно на таких сайтах нашла подработку - две маленькие Тов, с посещением пару раз в неделю на пол дня.
всегдаДаДа 18 марта 2021
Ох. Я бы наняла чтобы научиться вести собственную бухгалтерию(
Никогда не понимаю где я в плюсах, где в минусах(
Regata 19 марта 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Ох. Я бы наняла чтобы научиться вести собственную бухгалтерию(
Никогда не понимаю где я в плюсах, где в минусах(
наймите меня )) опыт 18 лет единственным и главным бухгалтером
есть опыт в обучении
ПростоБелка 20 марта 2021
Ответ дляRegata
наймите меня )) опыт 18 лет единственным и главным бухгалтером
есть опыт в обучении
А какой город? Живу в Киеве .
Regata 20 марта 2021
Ответ дляПростоБелка
А какой город? Живу в Киеве .
Живу в Киеве. Но, поверьте, во времена ’удаленного рабочего стола’, ’энидеска’, ’тимвюера’, тимс, телеграмм- много возможно удаленно. Напишите в лс, дам телефон и поговорим, уточним что именно Вам необходимо или цели
всегдаДаДа 21 марта 2021
Ответ дляRegata
наймите меня )) опыт 18 лет единственным и главным бухгалтером
есть опыт в обучении
Ох. Вы думаете это реально?
Мне бы какие то азы получить что ли, сама не понимаю. Но в вопросах фин грамотности помом полный ноль(