Диви яка я пава!• Изменено сегодня в 08:53
Видели уже? Это всё! Извините...
Кая Каллас заявила, что 90 миллиардов евро навряд ли удастся разблокировать, как и 30 миллиардов от стран Запада. Хороших новостей на этом поприще нет, отметила она. Также, Еврокомиссар отказался называть сроки даже отдалённого вступления Украины в Евросоюз.
Зеленский заявил, что уже с первого апреля начнутся огромные трудности финансовые для Украины и страна не сможет подготовиться к следующей зиме, люди начнут замерзать в квартирах
Кубик Рубика• сегодня в 11:21
Ответ дляЗновЗдоров
Я ее не узнала,рассказывала что все в Украине под внешним контролем,даже Укрпочта,сейчас суды под внешний контроль возьмут и все,и что у нас эксперимент,как проходит внешнее управление страной другими странами
Кстати, а вы в курсе, что Юлины фабрики когда-то шили форму для российской армии?
Сало не люблю• сегодня в 11:21
Ответ длякотопёс
А зачем она тогда приезжала? Вот так приехала сказать, что ничего не будет? Это можно было и по телефону сообщить
У них за эти покатушки, я думаю, премии и другие льготы, за звонки - нет!
Ответ дляВанна Тазиковна
Да вы что? А кто-то еще надеялся на вступление в ЕС? Серьезно? Кто-то еще не понял, что это был великий на€б…н в 2013? Как и обещания помощи и скорой победы? Вы только сражайтесь, умирайте, мы все за вас очень болеем!
не, это ход конем. налоги поднять для вступления, не вступить, но налоги не вернуть . профит
Сало не люблю• сегодня в 11:24
Ответ длякотопёс
Как за что? За новую Украину без России и всего русского в ней
Так уже все, можно заканчивать, только ещё русскоговорящих выгнать осталось
ЗновЗдоров• сегодня в 11:25
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Она не меняется- она всегда боролась за власть..
Но, сейчас - лично мне уже пох...кто управляет нашей страной и кто ею будет управлять..
Денег на военных нет,а вот на это есть...
⚡️З 1 квітня стартують виплати 1500 грн в рамках програми цільової підтримки для пенсіонерів та вразливих категорій, — Свириденко
Это просто пзц
Это как с 1000
котопёс• сегодня в 11:27
Ответ дляСало не люблю
Все возможно. Уже нечему удивляться
Пацака-задирака• сегодня в 11:30
Може наша секретарка в сільраді буде менше 1000долярів получать чистимм. Ото горе
ЛісАпетная• сегодня в 11:32
Ответ дляЗновЗдоров
Юлю сейчас отодвинули от кормушки, поэтому она говорит правду. Как только приблизят к кормушке, все изменится.
Что касается ’эксперимента’ и ’внешнего управления’ - думать нужно было раньше, намного раньше.
ЛісАпетная• сегодня в 11:33
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Это просто пзц
Скажите, а завершать не вариант? Нужно продолжать? Вам-то все это зачем?
Графиня Шезвездицкая• сегодня в 11:34
Ответ дляЛісАпетная
Походу, для нашей власти- не вариант...
ЛісАпетная• сегодня в 11:35
Ответ дляКубик Рубика
’Вы так говорите, как буто в этом есть что-то плохое’
При определенном стечениии обстоятельств, вы будете удивлены сверхзвуковой скоростью перекрашивания
я Кукарача• сегодня в 11:36
Ответ дляЗамурмишка
Нет, в первую очередь как раз на простых людях, пенсионерах
согласна, себе они найдут где натырить
Марфа Українівна• сегодня в 11:36
Ответ дляПослушная
Правильно делают, что не дают алкоголику на очередной ящик водки. Трудности должны начаться у шминдичей и ко, если мы все же еще народ, а не таки племя
думаєте? скоріше буле так---(анонс давно був )
ЛісАпетная• сегодня в 11:38
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Походу, для нашей власти- не вариант...
Вы хотите прекращения военных действий на территории Украины?
Власть, которая думает о олюдях, о своем населении, пытается его максимально сберечь - НАША, только ее, наверное, никогда не было.
Нынешняя власть однозначно имеет другие приоритеты (финансовые на первом месте)
Русланка з гілки• сегодня в 11:41
Ответ дляИнста_Богиня
Удалено администрацией...
Это еще пьянь. Зачем нам ваши диагнозы
Русланка з гілки• сегодня в 11:42
Ответ дляЛісАпетная
Напишите, пожалуйста, что именно вам нравится. Нужно создать положительную волну.
То, что все любители раши на дныре, ходят в пакетики и рассказывают другим, как надо делать
18 мнеУЖЕ• сегодня в 11:43
Ответ дляРусланка з гілки
Нищая
Тогда секс под утро, дети спят крепко.
Русланка з гілки• сегодня в 11:44
Ответ дляЛісАпетная
Вы все врете.
Студенты установили огромную концертную сцену для открытых стадионов и завезли оборудование. Бабушки варили борщ, жарили котлеты и пекли пирожки. Дедушки провели электричество и установили биотуалеты. Вывозом нечистот занимались перелетные птицы.
Руслана пела и плясала за спасибо.
Джон МакКейн махал ручкой, потому что очень любил всех нас.
Кличко, Тягнибок и Сеня ходили взявшись за руки потому что они верные друзья и любят ходить взявшись за руки.
Борислав Ефимович Береза позабыл ненадолго, что он немножечко Бляхер (это фамилия, а не ругательство)
Руслана пела и плясала за спасибо.
Русланка з гілки• сегодня в 11:47
Ответ дляБаба Йога
Как дать бы тебе, по твоей тупой башке
Это вы сами с собой? С разбегу ап стену впилитесь
ЛісАпетная• сегодня в 11:46
Ответ дляРусланка з гілки
Понимаю, проукраински настроенные жители Донбасса все делают, как обычно, а пророссийски настроенные ходят в пакетики. Это прекрасно. Но вопрос был немного не о том.
Что вам нравится, из того, что происходит у нас? Не у них, а у нас, на подконтрольных.
Русланка з гілки• сегодня в 11:48
Ответ дляЛісАпетная
Большая часть Донбасса выехала, адекватные люди не будут жить под властью маньяков
ЛісАпетная• сегодня в 11:51
Ответ дляРусланка з гілки
Не у всех была такая возможность, кто-то упустил момент. Оставшихся там вы хотите ’отвоевать, освободить и возвратить в Украину’ или цели другие?
Русланка з гілки• сегодня в 11:53
Ответ дляЛісАпетная
Цели, чтобы русня не заняла наши города. Иначе и нам придется выезжать
ЛісАпетная• сегодня в 11:55
Ответ дляРусланка з гілки
Что вы делаете для этого? Сколько человек из вашей семьи воюют на фронте? Вы планируете воевать или уже воюете?
Марфа Українівна• сегодня в 11:58
Ответ дляr25-1
МВФ вимагає збалансувати бюджет. Яким чином це зроблять їх не цікавить. І ти паче МВФ не вимагає обкладати митом посилки
МВФ справді не диктує податок на посилки — він лише вимагає, щоб ми закрили дірку у бюджеті . Але наш уряд сам вписав ці податки у план реформ як спосіб знайти гроші. Тепер це стало офіційною умовою: якщо Україна не запровадить ці зміни, МВФ просто не дасть наступний транш. Тому хоч ідея і наша, без її виконання фінансування припиниться. І так не буде оподаткування не буде коштів від МВФ.У них логіка проста всі мають платити податки,якщо щось що можна оподаткувати, то чому ці податки не запроваджені якщо бюджет не збалансований.
Сам Кабмін це запропонував, а не прогресивний податок, податок на розкіш, наведення ладу на митниці, податковій, зменшення бюджету на утримання держапарату і кількості держчиновників, обмеження захмарних зарплат і пенсій. Собі - ніяких обмежень при нульовій ефективності, ба, навіть, кришування корупції в енергоатомі та інших секторах, а пересічним - ніякого покращання життя.
Несу добро людям• сегодня в 12:02
Ответ дляПсихологічка
Ой, ну проживём и без отопления.
Тоже не поняла что изменится для обычных людей, все и в эту холодную зиму грелись кто как мог) а власти печалька - не смогут разворовать эти деньги
Русланка з гілки• сегодня в 12:03
Ответ дляЛісАпетная
Не переживай, фашистка, делаем, все, что в наших силах
Русланка з гілки• сегодня в 12:04
Ответ дляНесу добро людям
Что вам не понятно в руснявых методичках, как мы все вот вот умрем
Психологічка• сегодня в 12:04
Ответ дляНесу добро людям
Хоть кто-то тут остался адекватный.