Всех анонимов аноним• 18 марта 2021

Трусы

Посоветуйте какой фирмы трусы хорошие по качеству?
Рассказница• 18 марта 2021
Мені Маркс енд Спенсер подобаються, і ВС до перших кількох праннів.

Морожена_курка• 18 марта 2021
George
Estelll• 18 марта 2021
Mark & Spenser, из наших Kosta неплохие.
Лепешечка• 18 марта 2021
Тезенис, Этам, Вумен сикрет.
Царь-Матушка• 18 марта 2021
Ответ дляРассказница
+++ і про Віку те саме:))
купила ось ще Маталан і Tuclothing, всі класні;)
Болтушка Му• 18 марта 2021
Oysho - мои фавориты и любовь.
Спенсер нравятся.
Еще заказываю Вуменсикрет, НМ.
ВС - раньше их заказывала очень много, ношу по старой дружбе, но сейчас пар 15 нераспечатанных лежит..
автор Всех анонимов аноним • 18 марта 2021
Ответ дляРассказница
Где покупаете?
Ответ дляЦарь-Матушка
+++ і про Віку те саме:))
Где покупаете?
Папобус• 18 марта 2021
Девочки, а в какой фирме хорошие удобные хб слипы, подскажите плизз...

Алгонавт• 18 марта 2021
Ответ дляПапобус
Некст, те что по 5шт, и качество суперовое
Верочка 100%• 18 марта 2021
antitifu, отл.качество на раскладках, не дорого, но и не дешево, носибельные, даже очень, одно, что немного выстирывается цвет. и еще на А , пока не могу найти среди своих.
Ответ дляВерочка 100%
Спасибо
Рассказница• 18 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Где покупаете?
Я купую в магазині їх, але і онлайн тут багато замовляють їх.
Царь-Матушка• 18 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Где покупаете?
тут замовляю через посередників, коли кидають пропозиції гарні
Верочка 100%• 18 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо
я серьезно, не ожидала случайно когда то купила и решила проблему выбора , всегда можно найти, не надо ни интернета, ни скидок и т.д, , одно, что надоедает носить, не дорогие, постоянно меняются модели. еще ТМ Aonidasi тоже хорошие, у этих вообще вшитая вышитая лейба тм ,а не какая то термопечать, сносить сложно
Верочка 100%• 18 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо
вот так правильно пишется, иногда маломерят , я ношу L, продавцы в курсе какой размер кому.
Рассказница• 18 марта 2021
Ответ дляПапобус
Спробуйте Маркс енд Спенсер, у них того плану ще лінія з модалом є, дуже приємні і зручні.
ЗаведУющая• 18 марта 2021
Очень люблю трусы Marks&Spencer
Последние пару раз покупала в Киеве в магазинах. Но качество просто ужас, на 1-2 стирки.
Хочу из Англии или поищу другие марки.
Рассказница• 18 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Очень люблю трусы Marks&Spencer
Хочу из Англии или поищу другие марки.
Може, ще справа в тому, що в них є ще дуже бюджетні моделі, там якість гірша.

Ответ дляРассказница
У нас же нет их интернет магазина?
Рассказница• 18 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
У нас же нет их интернет магазина?
Напевно, нема, не знаю, але тут багато дівчат робить замовлення з Англії.
Ответ дляРассказница
Так наверное не выгодно трусы покупать
Рассказница• 18 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так наверное не выгодно трусы покупать
Я не знаю чи так вигідно, - напевно, вигідно, якщо посередників є багато. Особисто я майже завжди їх купую на сейлі. Можете спробувати, на Великдень бувають знижки часто.
Ответ дляРассказница
Спасибо
ЗаведУющая• 19 марта 2021
Ответ дляРассказница
трусы бикини всегда нормальные. но раньше я их год носила, а теперь после 2-3 стирок уже резинка сатается :(
Царь-Матушка• 19 марта 2021
Автор , дивіться остання покупка, правла посередник по 4фунти купував, так от з доставкою Укрпоштою обійшлись демь 200 грн. Якість чудова, м´якесенькі