Да_Я_ТакаЯ_• 18 марта 2021
Киев, детские кружки будут работать?
Вам что-то сказали уже на этот счёт?
Белая котичка• 18 марта 2021
Наш ЦДЮТ сделал рассылку,что закрыт. Детская группа в Спортлайые отписалась, что групповых не будет, только индивиды.
Да_Я_ТакаЯ_
• 18 марта 2021
Ответ дляБелая котичка
Спасибо
Армейская• 18 марта 2021
Ходим на английский, в Хелен Дорон, сказали не знают как будут работать. Сегодня задавала им вопрос.
ПИПИКНУТАЯ• 18 марта 2021
Англ сказали что удалённо, роботехника сказала, что они не попадают под ограничения, и занятия будут в обычном режиме. Для меня загадка. Ибо наоборот там они все трогают руками, а на аег сидят через одного
Ждун с Нибиру• 18 марта 2021
Шахматьі и английский будут по скайпу, уже сегодня шахматьі так прошли.
Україна понад усе!• 18 марта 2021
Люди умирают, больницы не справляются, а мамам одно в голове, чтоб дитятко не дома маялось...
Борисфенка• 18 марта 2021
Школа робототехніки написала, що всі заняття будуть по плану, їх це обмеження не стосується.
Батя, я стараюсь!• 18 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Нам школа робототехника написала, что занятия переводятся в онлайн. Только для дошкольников остаются - они имеют статус садика.
Борисфенка• 18 марта 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Переходьте в нашу, Робокод.
Да_Я_ТакаЯ_
• 18 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Сложно, наверное, жить с такой злобой внутри
Даже мысли не возникало, что мамы за детей беспокоятся, дни планируют? Но каждый судит по себе, поэтому на вас даже обижаться не стоит
Малая Налегке• 18 марта 2021
Наши курсы английского с понедельника переходят на дистанционку. Уже написали смс.
Откушу что там торчит• 19 марта 2021
Государственные нет, частные на усмотрение администрации я так поняла.
Сужу по своим детям - Дворец детей и юношества на Арсенальной и рацонный Центр творчества закрылись, языковая школа работает (говорят, что мол группа из 6 детей, такое количество может посещать)
ФрекенБок• 19 марта 2021
Open art studio закрывают.
И хорошо, сама с этой недели не вожу,
а так абонемент заморозят.
Страшно возить в общественном транспорте(
И хорошо, сама с этой недели не вожу,
а так абонемент заморозят.