Без комплексов• 18 марта 2021
У свекрухи рак молочної залози (2ст) не агресивний. Призначили гормональну тера
Перед операцією. Терміном у три тижні. Наразі вона приймає ці таблетки три дні. Сьогодні ввечері була у неї, дивлюся, а частина груді, де пухлина стала меншою і форма деформована. Лікар про це не попереджав. Дуже хвилююся. Номера телефону лікаря немає. Що це може бути? Це позитивні зміни? Чи навпаки?
Зам Ам• 18 марта 2021
Уменьшается - это хорошо. А врач ничего не сказал, потому что не знает заранее как и когда конкретный организм отреагирует на лечение.
Бабушка-байкерша• 18 марта 2021
Деформация это не хорошо. Но вероятно уменьшение опухоли так влияет и этим объясняется. У моей свекрови без терапии деформация ужасная была. а оказалась первая стадия и такая вот реакция была.
Проконсультироваться по этому поводу не помешало бы.
Чудо-Рыба-кит• 18 марта 2021
У мамы 4 стадия, не операбельная, той груди уже практически нет! У вашей свекрови всего 2 и не агрессивная, вылечиться 100000%