Хранительница чешки• 18 марта 2021

Мисты от Виктории химозные?

Неужели как освежители воздуха?
Унюхать негде,но и выбрасывать 350грн не хочеться
Счастье_же_вот_оно• 18 марта 2021
ну примерно да. Первые 10-20 минут пахнут приятно, потом освежитель воздуха

Уходя дверю не хлопать• 18 марта 2021
Мне пахнет приятно. Но я покупаю 75 мл лимитки с однозвучащим запахом с туалетной водой.
автор Хранительница чешки • 18 марта 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Эх,жаль,так хотелось мне такой купить ((
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это какие,покажите,пожалуйста ?
Бабка_в_кедах• 18 марта 2021
Не все. Мне мой нравится
Scandalous
Я не тону• 18 марта 2021
А бомб Шелл? Как пахнет?
Бабка_в_кедах• 18 марта 2021
Ответ дляЯ не тону
А бомб Шелл? Как пахнет?
Сладкий
Ответ дляЯ не тону
А бомб Шелл? Как пахнет?
Вот у меня это водичка в миниатюре,вообще не зашли((
Я не тону• 18 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Ее хвалят

ПотеряласЯ Я...• 18 марта 2021
Да, именно как освежитель.
Уходя дверю не хлопать• 18 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Это какие,покажите,пожалуйста ?
На мой вкус отличный Angel gold.

Есть много обзоров в ютубе, если прям чешется купить - посмотрите.
Я , например, так не купила Bombshell seduction, слишком негативные были отзывы.
СМСница• 18 марта 2021
Мне бумшел нравится а купила в Минике very sexy night бееее, напомнил мне дешёвые духи родом из студенческих лет
Ответ дляЯ не тону
Ее хвалят
Так вот поэтому и купила,но из ароматов мне нравятся другие у Викуси,а вот Мист никогда не брала
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да, именно как освежитель.
Я хотела классические,по 250 которые
Уходя дверю не хлопать• 18 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Мне не разно освежители.
Вот набрызгалась tease rebel , купленным за 3 долл на распродаже. Пахнет приятно, на лето будет хорошо.
Стиль цветочных акватиков, может конечно запах дорого мыла напоминать или что-то в девчачьем стили Сальвадоре Феррагамо Инканто.
Директриссимо• 18 марта 2021
Мисты наносят на тело после приема душа или ванных процедур.
Очень вкусно пахнет, но не долго.

Повседневные у меня Zara. Есть очень классные запахи.
Уходя дверю не хлопать• 18 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Очень вкусно пахнет, но не долго.

Посоветуйте, пожалуйста. Покупала по отзывам для подружки дочки Wonder rose, но сама не нюхала.
Я хочу,чтобы вот конфетой пахли,как жвачка или что то такое вкусное вкусное

Уходя дверю не хлопать• 18 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Посмотрите отзывы по tease heartbreaker.
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Спасибо,сейчас почитаю
Директриссимо• 18 марта 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Только Вы не обижайтесь, это оооочень сладкий, вроде жасминовый запах плюс роза. Маме понравился.
Можете посмотреть здесь, есть темы, про запахи Zara, по поиску...
Я в торговом центре выбираю запах, а заказываю уже со скидками в распродажу.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 марта 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
этот запах для тех, кто любит пудровые. сама пользовалась такими духами, после меня многие знакомые взяли себе такой, приятный и ненавязчивый, достаточно стойкий. мистами пользуюсь, в основном, летом. есть разные, но, как по мне, больше заслуживают внимания ванильные
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Это типа bare vanilla?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Это типа bare vanilla?
да, там есть разные вариации
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
да, там есть разные вариации
А чтобы вот кондитерской ванилью,типа тортиком каким то не знаете какой из них,крем заварной,что то такое ?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 марта 2021
есть коллекция la creme, там запахи классические, но более благородные
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
вот это как раз la creme
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вот это как раз la creme
Vanilla la creme?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Vanilla la creme?
Bare Vanilla La Creme