Репетиторша• 18 марта 2021
кто эти люди, которые покупают трусы и белье на секонде? кто?))напишите анонимом
мне всегда было интересно кто же покупает б\у нижнее белье, и раз оно там продается кучами, то не просто так. Его берут!
Я раз подошла, начала смотреть как бабы гребут трусы, примеряют на себя б\у бюстгальтеры на одежду,гребут прям кучами, даже молодые девчонки были, с виду прилично одетые, с айфонами
..мне вот интересно - они потом реально это носят? или это как своего рода фетиш? или просто надо брать потому что 3 пары за десятку?
Прошу, напишите анонимом кто хотя бы раз покупал б\у труселя, вы их потом носили? ...труселя КАРЛ! да, они там вроде бы чистые, обработанные химикатами....но труселя...
я понимаю что мало кто признается, но все же мне дико любопытно какой процент из тех же подписчиц покупал и носил подобное.
Я Главная• 19 марта 2021
Взяла там бюстгальтеры. Я не особо этим горжусь.
Но с бельём прям беда. Если взять среднее белье типа синсей или вайкики, оно живет от силы пару месяцев.
То белье которое мне нравится, стоит уже от 800-1000 за один бюстгальтер.
Для меня это дорого.
А тут смотрю охрененого качества лифчик, состояние нового. Закрыла глаза и купила.
Успокаиваю себя тем, что в магазинах тоже лифчик перемеряют куча людей
Для меня это дорого.
Весенний Марафон• 19 марта 2021
Я как то зашла в секонд, купила бюстгалтер, принесла домой, постирала. В спальню побрезговала заносить, в корзину для белья положила (есть у меня такой не насколько отделений), он где то с год а может и больше там пролежал. Недавно убирала, - выбросила, так и не решилась одеть
. А теперь спросите у меня, зачем я его покупала
Силиконочка• 19 марта 2021
Ответ дляУравнобешенная
Это дама фантазирует,насчет дохода. Либо у человека не лады с психикой
Удалено администрацией...
Заместитель автора• 19 марта 2021
Какое вам дело? Тоже хотите гребсти, но стесняетесь? Я покупала, и сейчас бы покупала, но секонды очень испортились. Берут без следов носки и дома ещё хорошенько стирают. Почему вам норм покупать белье в магазине где его меряли хз сколько раз, а в секонде прям фуфу.
Я_и_моя_собака• 19 марта 2021
Я брала, когда была студенткой
Хотелось красивых, фирменных, качественных. Агент провокатор даже там находила.
На магазин Миллавицу денег не было тогда, выбор был только или рынок или секонд.
На рынке хорошие, тоже не дёшево, дешевые китайшина с размерами хххххл
Но сейчас спустя 10 лет, если захочу могу и сама раскошелится на новый агент провокатор. Дорого все равно, но могу потратиться. А так покупаю ВС, интимиссими
Но были и другое времена
Хочу в БАНю• 19 марта 2021
Ответ дляДа будет так
Раз нашла новое, продала комплект за 4800 грн, но это Очень дёшево для этой фирмы я, продала, купальник у них 30 000 грн.
А покупателя не смутил запах? Я, например, всегда нюхаю одежду перед покупкой))
Кукусик• 19 марта 2021
Автор, а воно вам треба?)))
Ви ж самі побачили ’баб’, які там гребуться. Якщо пенсія 2200, комуналка 1200, а іноді ще й їсти хочеться, то добре, шо вони не на смітниках гребуться(....
Хочу в БАНю• 19 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
Я, представьте себе, беру с 1995 года бельё в секонде! И я с последним айфоном, приезжаю под секонд на машине за 45 к, одеваюсь заграницей в основном) Вот так бывает😉
Не верю...Извините
Зефирная попка• 19 марта 2021
Автор, как Вы в отелях и на отдыхе пользуетесь полотенцами, халатами? Видели бы Вы что ими трут до того момента как они попали к Вам. А пляжные и в спорт клубах....
По трусам, наверное кто-то покупает если продают, но зачем Вам информация кто эти люди?
Хочу в БАНю• 19 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
деньги.
тут 45, там 45...
а. ну вы фукайте. и не ходите по сэкондам! там же вещи с трупов!
нам больше хороших шмоточек за копейки достанется.
да! сэконд - отстой! не нужно туда ходить! фу!
тут 45, там 45...
А я, наоборот, покупаю новое бельё за границей- оно там намного дешевле и качество отменное.
Зефирная попка• 19 марта 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Не верю...Извините
Почему? Айфон это что показатель успешной жизни? А машина за 45к в неизвестно какой валюте, если в грн, то это Жигули потолок, если не бит и не крашен
Хочу в БАНю• 19 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
Вы правы... И словечки типа ’ нищеброды’ можно услышать только от тех, кто ничего не имеет...кроме ’ последнего айфона’ в кредит))
ОноВамнадо• 19 марта 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Кто такой Карл, и при чем он к женским трусам?
Вы что, не смотрите российское телевидение, раз не знаете, кто такой Карл?
ЗавЛабСнаб• 19 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Объясните почему? За границей не можете купить себе новое белье?
Можно я? На качественный отдых, ремонт, машину денег не жалко, на тряпки-да.
Играю_на_кларнете• 19 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Не понимаю, при чем он к женским трусам
Пьера Безухова• 19 марта 2021
Я беру бюстгальтеры
Ношу, и не в одном косточка не вылезла
Брала купальники, себе, маме, дочке
Стираю, глажу, носим
Доход 50-60 тысяч, детей 3ое
Зато ездим в этих купальниках 3 раза в год на моря, 2 раза в год заграницу
Я много чего на сэконде покупаю, кроме обуви.
но также покупаю новое Ленне, Рейму, люблю распродажи в Вайкики, чтото и новое в дриме в НМ берем
Верхнюю одежду, купленную новой тут продаю, добавляю денег и снова новое покупаю
Ношу, и не в одном косточка не вылезла
Брала купальники, себе, маме, дочке
Стираю, глажу, носим
Доход 50-60 тысяч, детей 3ое
Шкура Шуры• 19 марта 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не понимаю, при чем он к женским трусам
Это давний мэм интернета
Зам. зав. Анонима• 19 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
вся ваша одежда, которую вы раз надевали, уже б/у.
т.е. по сути вы всегда ходите в секонде.
так что не нужно фукать. у меня лифоны из секонда. все хороших дорогих брендов. новые и за копейки. может и не новые, но без следов носки.
так что нафиг и пофиг на всех фукальщиков.
Дело же не в б/у, а в том, что это нательная одежда и её кто-то носил уже на своих потных местах , там бацилл чьих-то вагон.
Вы наденете трусы соседки?
Эта_Шикарна)• 19 марта 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Не верю...Извините
Зря. Лет 15 назад у меня был кавалер, чувак на новеньком лексусе с навороченным видео дисплеем, на те времена такой шик, вторая машина джип, однокомнатная, но своя квартира с ремонтом в новострое, хорошая должность. А одевался он исключительно в секонде, он там даже постельное и полотенца брал. От него и его квартиры стоял стойкий запах секонда. Это был первый человек с таким запахом, даже мои подружки, нищебродные тогда студентки, умудрялись этот запах вывести на своих ’фирменных’ вещах, а он вообще не парился. Человек-облако аромата.
Лика-прилипка• 19 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
Ну, это ваше мнение. Я по-другому думаю, я ж не навязываю вам свое мышление
Так я вам свое тоже не навязываю, я пытаюсь просто понять
Накладные мюсли• 19 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я покупала и не раз. Естественно в отличном состоянии и качественное (смотрю на фирму, ткань). Гривен по 70 выходит, никак ни копейки. Просто считаю, что лучше я 70 грн потрачу на качественнве трусы, пусть и не новые. Нежели новые, но дерьмо, которое разлезится через 3 стирки.
Предвидя вопросы : нет, я не брезгую, с виду белье как новое, мысли о том, что его носила до меня не терзают мой разум. А после стирок (это замачивание 3-4 раза + стирка в машинке) так вообще не вижу разницы трусы это или футболка - ткань есть ткань и она имеет свойство отстироваться и становиться чистой
Так что когда в следующий раз увидите девушку, покупающую трусы в секонде, знайте - это я! И мне как-то пофиг на общественное мнение
Я трусы покупаю марк энд спенсер с сайта через посредника.
Но я люблю хлопоковые, без кружев всяких, с низкой посадкой.
Комплект 5 штук стоит 5-7 фунтов. В ходу два комплекта - их хватает года на три, не теряют вид долго. Размеры есть на любую. Попробуйте разок. Или гляньте из наличия на киде, будут чуть дороже.
Возможно, мы в разные секи ходим, я люблю Хуману, там труселя я б не брала, вид у них так себе. А купальники там бывают суперские.
Пушап Ми• 19 марта 2021
И трусы берут, и апельсины в ларьке полугнилые за 5 грн кг. И явно не от хорошей жизни.
Лика-прилипка• 19 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
Я, кстати, в Пальме де Мальорке была, в купальниках из секонда. А вы, к сожалению, не были даже в новых из магазина) То пусть вам хоть приснится))))
Вы такая смешная

Накладные мюсли• 19 марта 2021
Ответ дляПодметайло
А где вы вообще трусы в секонде покупаете,дамы? В Киеве разве что на Лесной я трусы видела насыпом
В Хумане я ни разу не видела трусов, малой как то верх от купальника взяла, яркий, разнообразить ее новый черный купальник
В Хумане трусов мало, они в коробке возле кассира обычно, там же, где шапки. И вид у них не ахти, согласна.
Накладные мюсли• 19 марта 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Я на прошлой неделе, о ужас, купила себе бюстгальтер в секонде. Хотя тоже противник покупки белья там. А всё потому, что искала и хотела купить на Кидстаффе, а продавцы в край задолбали, то отвечают по трое суток, то в объявлении есть, а по факту - нет. Бесите. До этого точно так же не могла купить спортивный костюм. Полторы, блин, недели на это убила, а нужно было срочно - в отпуск. А тут зашла за компанию с мужем, смотрю, лежит бюстгальтер. Именно такой, как я хотела. Только тут он от 700 грн и выше, а я купила за 120. Думаю, идите вы в ж*пу, продавцы с Кидстаффа
Я благодарна админам за то, что они добавили в профиль скорость ответа продавца.
Это мне кучу нервов сэкономило.
Пишу сначала тем, кто отвечает до часа. Красота.
Это мне кучу нервов сэкономило.
ЧукИГеки• 19 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
Ой брехуха,еще раз брехуха,
ЧукИГеки• 19 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Какая за граница,она там хоть была....врет она все
Инста_Богиня• 19 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Это мне кучу нервов сэкономило.
Я тоже писала тем, кто отвечает в течение часа, двух часов и т.д. Я тоже обращаю на это внимание.
При том кое-где были указаны номера Вайбер и я писала непосредственно туда, я понимаю, что человек не может 24/7 сидеть на Кидстафф. Тем не менее и на Вайбер отвечали очень долго.
Хранительница чешки• 19 марта 2021
Ответ дляПетриківна
11 вечера!!!! Кто эти люди, которые думают а это время о трусах бу КТО? Что у вас в голове? Есть дети,работа?? Муж, секс? По теме - я покупала,когда выплачивала квартиру ,вот сегодня ровно пять лет моему новостроююбилей!!! Переселенка с дитё без мужа.)))
А куда переселились?