Репетиторша• 18 марта 2021
кто эти люди, которые покупают трусы и белье на секонде? кто?))напишите анонимом
мне всегда было интересно кто же покупает б\у нижнее белье, и раз оно там продается кучами, то не просто так. Его берут!
Я раз подошла, начала смотреть как бабы гребут трусы, примеряют на себя б\у бюстгальтеры на одежду,гребут прям кучами, даже молодые девчонки были, с виду прилично одетые, с айфонами
..мне вот интересно - они потом реально это носят? или это как своего рода фетиш? или просто надо брать потому что 3 пары за десятку?
Прошу, напишите анонимом кто хотя бы раз покупал б\у труселя, вы их потом носили? ...труселя КАРЛ! да, они там вроде бы чистые, обработанные химикатами....но труселя...
я понимаю что мало кто признается, но все же мне дико любопытно какой процент из тех же подписчиц покупал и носил подобное.
ЧукИГеки• 19 марта 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Я не покупала, но если бы увидела лиф не ношенный в размере 90F на секе за 50 грн, то думаю, что купила бы. У меня лифы не живут больше чем 3-4 месяца , а покупаю по 300грн+, мне дороговато
Качественные покупайте,и будут жить про 5 лет
Накладные мюсли• 19 марта 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Я тоже писала тем, кто отвечает в течение часа, двух часов и т.д. Я тоже обращаю на это внимание.
При том кое-где были указаны номера Вайбер и я писала непосредственно туда, я понимаю, что человек не может 24/7 сидеть на Кидстафф. Тем не менее и на Вайбер отвечали очень долго.
Значит, не сильно хотели продать - я так это расцениваю.
У меня с месяц назад был приступ шопоголизма, я за неделю купила, наверное, у десяти продавцов. Морозилась только одна.
Коленная ложечка• 19 марта 2021
Ответ дляЧукИГеки
Для меня допустимая цена до 350 грн. Брала милавицу, бонприкс, когда то был французский DIM, все уходят быстро, у всех тупо трескается косточка пополам.
Накладные мюсли• 19 марта 2021
Ответ дляЧукИГеки
Какие на F чашку нормально держат?
Я пока нашла только Ангела, но там всего 3-4 модели мне нравятся, их и ношу.
И это мне повезло, была проездом в Николаеве и в фирменном магазине с примеркой взяла. Онлайн такое не купить.
Накладные мюсли• 19 марта 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Ангела попробуйте, до 300 грн. можно купить. У меня косточки не ломаются.
Но ассортимент там скромный. Очень скромный.
Глянула Ваш размер у них на сайте - моей любимой модели в Вашем размере и нет :(
жар-птица Нюра• 19 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Я тоже секондоманьячка, но белье б/у для меня табу. Также как и пижамы, постель. Беру только, если новое с биркой.
А вы никогда не путешествуете? Спите вы на чем при этом?
Флюорография гуся• 19 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
Самой интересно )) в шоке и от тех, кто покупает такое, и от тех, кому не стыдно такое отдавать в секонд. Свое изношенное белье перед тем, как выбросить, стираю и разрезаю, чтоб какие-то бомжи на напялили
А стирать зачем ? Порезали и в мусор
Изподтишка• 19 марта 2021
в этих кучах много купальников, новых с бирками и наклейками в трусах, спортивные топы фирменные новые, за копейки
Коленная ложечка• 19 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
А можно ссылку на них? Спасибо наперед
Инста_Богиня• 19 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Вы правы, скорее всего.
Или закон подлости, потому что мне было очень надо и срочно ))))
Накладные мюсли• 19 марта 2021
Ответ дляКоленная ложечка
А можно ссылку на них? Спасибо наперед
Ссылку, скорее всего, удалят.
Но сайт гуглится как ’Ангела Николаев’ или Ангела бюстгалтер’.
Сайт написан криво, на сайте могут быть не все размеры. Но я покупала через СП на кидстафф у двух девочек, они достаточно быстро отвечали по наличию реальных размеров.
Ссылки на девочек не дам, т.к. за это точно забанят. Но их без проблем можно по поиску найти.
Еще посоветую смотреть на фото модели. Там часть бюстиков под более широко посаженную грудь, часть - под ’собранную’. По фото на модели видно.
Коленная ложечка• 19 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Ссылку, скорее всего, удалят.
Спасибо!
Накладные мюсли• 19 марта 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Вы правы, скорее всего.
Закон подлости.
Хотя мне однажды круто повезло. 30 августа я вдруг обнаружила, что у ребенка нет для школы поло, а я была уверена, что есть. Я нашла девочку у себя в городе и договорилась у нее день в день забрать самовывозом, чтоб успеть постирать перед школой.
Такое бывает тоже :)
Мульйонерша• 19 марта 2021
покупаю лифы Маркс и спенсер фул кап
копейки смешно канеш
по 200-300 грн их продают если на вешалках
но как новый и с примеркой, чтоб титьки мои были довольны.
трусы лет 15 назад купила набор Kappa -недавно выкинула лишь, и то не драные были, но резинка растянулась немного..
копейки смешно канеш
Накладные мюсли• 19 марта 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Спасибо!
Надеюсь, Вам они тоже понравятся :)
Я уже лет 15 у них покупаю, пока не нашла удачнее по цена/качество ничего.
Раньше у них и хлопковые были, но увы, давно сняли с производства.
Вся в кредитах• 19 марта 2021
Я покупаю маме бюстгальтеры в секонде. У нее большая грудь и средний объем. Очень трудно найти на ее параметры хорошего качества, чтобы хорошо ситдело и по нормальной цене. А в секонде нахожу отличнейшие, фирменные, почти все что брала сидят отлично. Цена выходит смешная. Себе тоже несколько взяла. Чем отличается бюстик от остальной секондовскоцй одежды - не знаю.
Аноним Завхоз• 19 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
вся ваша одежда, которую вы раз надевали, уже б/у.
т.е. по сути вы всегда ходите в секонде.
так что не нужно фукать. у меня лифоны из секонда. все хороших дорогих брендов. новые и за копейки. может и не новые, но без следов носки.
так что нафиг и пофиг на всех фукальщиков.
Да, но они б/у после меня и до меня их никто не носил. Вот в чем разница. Ладно ещё лифчики, там не особо есть разница с теми же майками и футболками, но трусы это уже за гранью. Какое бы тяжелое материальное положение не было, но трусы можно купить новые. Надо хоть немного себя уважать.
Аноним Завхоз• 19 марта 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
А что вас так смущает.чем трусы отличаються от кофты или курточки с секонда?я беру как вы говорите кучами и колготки капронки тоже там беру.привожу в порядок и ношу.потомучто у меня нет возможности себе купить качественные вещи и белье...капронки у нас на рынке 350 грн не отнашиваю и месяц.те что в секонде беру носяться долго долго.так же и трусы и лифчики и купальники
Капронки - это в смысле колготки? Я на прошлой неделе в Варусе Conte 70 den купила за 62 грн. Нормально они носятся. А всякие ноунейм и собственные торговые марки в тех же варусах, Евах и прочих ещё дешевле по распродаже можно купить
Милашка-оторвашка• 19 марта 2021
покупала и покупаю бюсты- спортивные и обычные. Конечно, те, что новые или выглядят почти новыми. Как бы вам объяснить причину - в этих кучах , как правило, хорошие марки. Ну, я так выбираю. Конечно, я могу и на ин. сайтах их найти, и даже изредка купить. Но покупать бюст для меня всегда квест, даже если есть возможность примерки и при том, что ничего необычного в размере нет. Онлайн вообще молчу, там процент попаданий ничтожный. А тут это стоит копейки, дома примерила- не подошел- выбросила без тени сожаления. У меня есть разные, но самые удобные, которые носятся постоянно, и такие, что потом пытаюсь найти и купить точно такой же - куплены в секе. Так что причин несколько, но основная, получается, соотношение качества и цены.
На перекуре• 19 марта 2021
я беру спорт. топы, и постельное белье) живем на съеме, не хочу пока новое по 2к покупать
вот недавно взяла две наволочки белые в полоску за 100 грн такие как в отелях дорогих
Физрукая• 19 марта 2021
Ответ дляАноним Завхоз
ну а я по 10 грн накуила колгот в упаковках в секенде. Еще и для беременных были с утяжкой. на 60 гривен 6 пар)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 19 марта 2021
Я взяла один раз трусы в секонде, самые любимые уже 3 года. Вот не люблю там копаться, но если б знала что есть ещё такие там, искала бы.
Ещё у меня купальник крутой оттуда, раздельно верх и низ но выглядит комплектом
Силиконочка• 19 марта 2021
Ответ дляЧукИГеки
Какая за граница,она там хоть была....врет она все
26 стран) 😂😂😂😂
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 марта 2021
Ответ дляДа будет так
Раз нашла новое, продала комплект за 4800 грн, но это Очень дёшево для этой фирмы я, продала, купальник у них 30 000 грн.
Что за фирма ?
Я за купальники по 30 000, но ща бу 4800 это за гранью даже для дорогих трусов
железный занавес• 19 марта 2021
секонд сконду рознь
есть великолепные новые с бирками и трусы и лифоны, красивые, удобные, офигенные
если я попала на такой завоз беру не останавливаясь
Голубец• 19 марта 2021
Купила 2 хороших купальника и бюстики оч хорошего качества носила потом годами
Идеальная оптимистка• 19 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
Стыдно должно быть тем кто платит этим людям копейки и один выход одеватся в секонде, очень хорошо что вы можете позволить покупать дорогие новые вещи, большинство в нашей стране такого себе позволить не могут, не судите и несудимы будите. Я например в шоке от таких как вы которые меряют всех по своему карману если я могу покупать хорошие вещи то и все так должны делать, которые не понимают как живут те у кого пенсии по 2000 тысячи, или зарплаты минималки. Можите жить хорошо прекрасно но судить других за то что у них нет денег не имеете права. Не у всех есть бизнес и не все могут воровать.
Аноним Завхоз• 19 марта 2021
Ответ дляФизрукая
Мой пост был к тому, что не обязательно покупать на рынке за 350 грн, что между дорогим новым и дешевым из секонда есть много вариантов нового. Если новые колготки из секонда, в заводской упаковке , то действительно неважно. Но покупать капроновые б/у колготы и трусы сознательно для меня за гранью.
П. С. Сама в 90-е и начало нулевых была одета на 70-80% из секонда. И для сына многое там брали - мамина сестра на сортировке работала, а моя мама работала переводчиком и общалась с поставщиками из Англии и Шотландии. Но даже тогда нижнее белье и колготки не брали.
Мадам Подлинник• 19 марта 2021
Ответ дляПусин Кукин
Один раз взяла два спортивных бюстика с этикетками в упаковке от тройного комплекта, упал взгляд на витрину, пока выбирала жилетку собаке. Запах был немного, после первой стирки ушёл. Обошлись в 200 грн, производство Япония, качество шикарное, как новые спустя год постоянных стирок.
Жилетки для собак? Они там не есть??
Вот за чем сходила бы, так это за собачьей одеждой
Фисташковый кокец• 19 марта 2021
Если увижу хорошее, могу и взять, почему нет? Для меня это такая же вещь, как и любой другой предмет гардероба