Заместитель автора• 18 марта 2021
Видящие подскажите
Кто может мне погадать ?
Есть такие кто по фото сможет мне сказать ?
мистерЛяпсус• 19 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Ваша успешность по жизни заключается в Вашем характере. Нет смысла Вам писать про то, что еще не случилось. Слушайте свою душу - ответы там. Я слушаю свою душу, когда Вы вопрошаете тут, а она способна получать ответы из тонких пространств.
Похоже так и есть.
мистерЛяпсус• 19 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Слушаю, а правильно ли делаю?
Благодарная Свинья• 19 марта 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
А мне можно на личные отношения,изменения будут?
Вы ж не так давно расстались (мужчина тихо ушел), но ведете себя как вдова, окруженная трауром. Отбросьте все негативные настроения, откройтесь новому, учитесь радоваться новому и ждать приятных сюрпризов от завтрашнего дня.
Благодарная Свинья• 19 марта 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Перспектива этих отношений есть?
Перспектива есть, если не будете требовать от них того, что они дать не могут. Перспектива их - в толерантности.
Благодарная Свинья• 19 марта 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Или судьба распорядиться иначе?
Нет судьбы, кроме той, которую мы выбираем. Или у Вас другие соображения по этому поводу?
АяВсёЗнаю• 19 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Так уже три года прошло как я его бросила.И одна.Хочеться перемен.
мистерЛяпсус• 19 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Я не требовательна.
Благодарная Свинья• 19 марта 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Я не требовательна.
Значит, перспектива есть )
мистерЛяпсус• 19 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Выбор я правильно сделала? Или мне ещё предстоит,?
мистерЛяпсус• 19 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Значит, перспектива есть )
Надеюсь на взаимность
Благодарная Свинья• 19 марта 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Что Вам душа говорит о выборе? Слушайте её, учитесь давайте. ) Это просто.
мистерЛяпсус• 19 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Что правильно и будем вместе счастливы)
Благодарная Свинья• 19 марта 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Что правильно и будем вместе счастливы)
Вы это ЧУВСТВУЕТЕ? Значит, так и есть. Учитесь доверять своей душе.
И не ведите себя как Старуха в ’Сказке о Золотой Рыбке’, иначе всё разрушите.
мистерЛяпсус• 19 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Дайте, пожалуйста, совет как мне быть
Благодарная Свинья• 19 марта 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Что ж... С этого всё и начинается )
Вам хочется перемен или чего-то более конкретного? Например, нового знакомого, друга или близкого мужчины? Конкретизировать тут важно.
Благодарная Свинья• 19 марта 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Дайте, пожалуйста, совет как мне быть
Это и был совет про смирение. В общем. Вы ж про конкретную ситуацию не пишете.
мистерЛяпсус• 19 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Благодарю. Вместе скоро будем?
Благодарная Свинья• 19 марта 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Благодарю. Вместе скоро будем?
Про время у меня спрашивать. Я только учусь.
А вообще... Я напомнила Вам про удочку, рассказала, как ею пользоваться, про рыбные места, когда ловить и что на крючок насаживать.
А Вы меня снова и снова просите рыбой Вас накормить )
Благодарная Свинья• 19 марта 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Благодарю. Вместе скоро будем?
Про время мне непросто спрашивать.
мистерЛяпсус• 19 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Благодарю!
Тантрический кекс• 19 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А мне скажите, пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни?
В этой теме о личной спрашивает несколько человек, есть информационные шумы, не могу настроиться. Напишите первую букву имени, пожалуйста. Здесь есть девушки с именами на И, Е, С. А Вы кто)?
Тантрический кекс• 19 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
А у меня, на работе будут улучшения, повышение?
А у Вас есть нереализованный талант. Когда пойдете по тому пути, который для себя закрываете, начнет складываться так, как Вы хотите, и в других сферах жизни.
Трусы с капюшоном• 19 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Как найти этот талант?
Это связано с работой?
Тантрический кекс• 19 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Как найти этот талант?
Это связано с работой?
Мне информация приходит образами. Вы стоите с золотым цветком в руке, и ждёте, когда откроются двери. Но этот цветок открывает все двери, которые Вы хотели бы открыть. Только Вы его ценность не осознаёте. Возможно Вы быстрее расшифрует, почему именно такой образ, что такое золотой цветок.
мистерЛяпсус• 19 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Можете и мне подсказать?
Тантрический кекс• 19 марта 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Можете и мне подсказать?
Могу)
Вам очень много подсказала девушка в этой теме, с моей точки зрения правильного и полезного. Кстати, она Вам подарила свое время и энергию. Если хотите улучшить свою жизнь - прекращайте заниматься собирательством предсказаний, так Вы только теряете свои время и энергию. Берите удочку, начинайте ловить рыбу.
Трусы с капюшоном• 19 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Даже не знаю. Написание статей? Переводы? Но это с работой все связано.
Я готовлю хорошо, вышиваю, но это хобби.
Даже не знаю...
А если задать вопрос как узнать или что сделать, чтобы узнать?
Даже не знаю...
Трусы с капюшоном• 19 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Ваша конторка прозябает. Нет потенциала для роста. Локдаун на носу, хоть бы продержались нормально. Повышения не вижу, но причина ж не в Вас.
Спасибо за ответ! Искать другую работу? Куда двигаться?
Какой-то застой в работе и в личной жизни. Во всем. А работы много и грузят постоянно