Заместитель автора• 18 марта 2021
Видящие подскажите
Кто может мне погадать ?
Есть такие кто по фото сможет мне сказать ?
Трусы с капюшоном• 19 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
А у Вас есть нереализованный талант. Когда пойдете по тому пути, который для себя закрываете, начнет складываться так, как Вы хотите, и в других сферах жизни.
Кстати, мое имя начинается на И. Вы об этом написали
Благодарная Свинья• 19 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Спасибо за ответ! Искать другую работу? Куда двигаться?
Какой-то застой в работе и в личной жизни. Во всем. А работы много и грузят постоянно
Работу рекомендую поменять. Мягко, не увольняясь заранее. Ходите на собеседования и ищите.
Подумайте, где Вам бы хотелось, и вперед. Но на собеседованиях можно узнать и о рынке труда.
Насчет личной жизни... Уделите больше времени и сил этому. А для этого надо меньше на работе уставать.
Тантрический кекс• 19 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Даже не знаю. Написание статей? Переводы? Но это с работой все связано.
Я готовлю хорошо, вышиваю, но это хобби.
Даже не знаю...
А если задать вопрос как узнать или что сделать, чтобы узнать?
Даже не знаю...
Прислушайтесь к себе в том, что Вы делаете руками. К тому, где сердце начинает биться чаще)). Пусть себе работа будет, не бросайте сразу, но понемногу начните зарабатывать своим хобби. А дальше все станет на свои места.
Трусы с капюшоном• 19 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Спасибо, но я всю жизнь преподаю. Даже не знаю, что искать...
И на этой работе столкнулась с плохим отношением ко мне нескольких коллег. Почему, не знаю...никого не обидела, ничего плохого не сделала.
Трусы с капюшоном• 19 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Ничего не умею, кроме вышивки и вязания, но не профессионально. Готовлю хорошо, пп блюда, благодаря им и похудела, десерты умею, торты готовить, но это все для себя.
Тантрический кекс• 19 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я уже услышала, где забилось Ваше сердечко 💓
смелее пробуйте.
Трусы с капюшоном• 19 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
смелее пробуйте.
Пока не знаю как...спасибо вам огромное! Мне очень не хватает таких мудрых слов, над которыми нужно задуматься! Очень ценю таких людей как вы!
Трусы с капюшоном• 19 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
смелее пробуйте.
Я последнее время с ума схожу по вышивке, но времени не хватает.
А готовка - больше потому что хочется есть полезное и вкусное, но вот готовить надоедает.
Благодарная Свинья• 19 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Это норм в таких заведениях.
если есть другие заведения, можно попробовать туда устроиться. Или взять подработку, а тут снизать нагрузку.
Корсет_на_шурупах• 19 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
В этой теме о личной спрашивает несколько человек, есть информационные шумы, не могу настроиться. Напишите первую букву имени, пожалуйста. Здесь есть девушки с именами на И, Е, С. А Вы кто)?
Добрый день) Это я спрашивала об изменениях в личной жизни) Мое имя начинается на букву Е
Корсет_на_шурупах• 19 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Это норм в таких заведениях.
Добрый день) А мне можете подсказать, будут ли изменения в личной жизни?
Тантрический кекс• 19 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы очень много себя отдали в предыдущие отношения. Сил и эмоций много вложили. Они Вас до сих пор якорят. Нужна перезагрузка, тогда и изменения не заставят себя ждать
Корсет_на_шурупах• 19 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
С чего посоветуете начать перезагрузку?
Тантрический кекс• 19 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
С чего посоветуете начать перезагрузку?
С того, что лично Вам приносит радость и уверенность в себе. Универсальных советов нет. По моим ощущениям Вам бы подошли какие-то активности. Книги, учеба, театр и т.д. - хорошо, но не то. Вас нужно растормошить))
Корсет_на_шурупах• 19 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Я вас поняла, благодарю за совет!
Тантрический кекс• 19 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я вас поняла, благодарю за совет!
На здоровье
Благодарная Свинья• 19 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Знакомства-то будут новые в период выходных и праздников. Вопрос в том, что Вы хотите отношений ради себя (для компании). Где же Ваше желание проявить свою сексуальность, Ваша страсть? Без этих штук мужчину для отношений привлечь сложно. Хотите отношений - учитесь давать, что нужно другой стороне (это не обязательно именно секс) и выбирайте тех, кто способен Вам давать взамен желаемое.
Корсет_на_шурупах• 19 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Большое спасибо за ответ
Заместитель автора
• 19 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Я написала Вам в личку
Леди_в_ночи• 20 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Здравствуйте, можете мне посмотреть,будут ли у меня изменения в личной жизни?Переезд в другую страну?

Благодарная Свинья• 21 марта 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи

Изменения в личной жизни будут, если в своих будничных делах найдете время для отношений. Вам рекомендуется целенаправленно и систематически что-то делать в этом направлении, например, зарегистрироваться на сайте знакомств и общаться там, или больше общаться с друзьями, отмечать с ними праздники и т.п.
Отношения заключаются в том, что между 2 сторонами начинается обмен нужными для каждой стороны вещами. Это сделка. Подумайте, что Вы хотите получить и что готовы предложить другой стороне (поставьте себя на место другой стороны), и насколько это реально.
Переезд средневероятен.
Леди_в_ночи• 22 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Переезд средневероятен.
Спасибо)
Леди_в_ночи• 22 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Переезд средневероятен.
Но у меня немного другая ситуация...выбор между 2 мужчинами...
Благодарная Свинья• 22 марта 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
В таком случае вопрос нужно было ставить так: ’кто, по Вашему мнению, мне больше подходит, мужчина 1 или мужчина 2 ?’
Благодарная Свинья• 22 марта 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
В общем, Вам больше подошел бы тот, который более спокойно и добрее выглядит. Второй Вас ’от плохого’ будет учить.
Тантрический кекс• 22 марта 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Извините, что вторгаюсь без спроса. У Вас выбор больше, на самом деле.
А если вопрос стоит ’выбор между двумя’, то это не о чувствах). Тогда берите того, кто щедрее
Леди_в_ночи• 22 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Это точно)))) сама это понимаю,но тянет как всегда к плохому(что за парадокс.Спасибо
Леди_в_ночи• 22 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Спасибо, о да ,это точно одмн щедрый...
Второй жмот редкий...
Я замужем, но отношения как то исжили себя, но муж щедрый...
А вот другой мужчина жадный и как то не сильно стабильный...
Спасибо
Второй жмот редкий...
Спасибо