Заместитель автора• 18 марта 2021
Видящие подскажите
Кто может мне погадать ?
Есть такие кто по фото сможет мне сказать ?
Ms. Android• 19 марта 2021
А можно без фото....пожалуйста. Что ждет на работе? Какое непонятное положение, пришел новый сотрудник в отдел и все идет как то не так...ощущения неспокойные. Останусь или уволюсь, хватит сил? Заранее благодарю того, кто откликнется.
Улыбчик• 19 марта 2021
Можно и мне пожалуйста?) Главный вопрос - подтверлится ли диагноз. Спасибо!
Заместитель автора
• 19 марта 2021
Ответ дляMs. Android
А можно свою тему создать и там писать
Заместитель автора
• 19 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Есть, могу попробовать
Куда писать ?
Тантрический кекс• 19 марта 2021
Ответ дляMs. Android
У Вас семейные вопросы, очень позитивные, перекроют негатив по работе. И в связи с ними переиграется вся ситуация. Сами будете решать, что с работой делать
Корсет_на_шурупах• 19 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
А мне скажите, пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни?
Ms. Android• 19 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Спасибо огромное, добрый человек! Благодарю
Трусы с капюшоном• 19 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
А у меня, на работе будут улучшения, повышение?
Благодарная Свинья• 19 марта 2021
Ответ дляMs. Android
Ваше положение на работе устойчиво, Вы в авторитете, всё вроде норм, но Вы слишком статичны, учитесь следовать изменениям и меняться, потому что в будущем это будет необходимо.
Благодарная Свинья• 19 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ваша конторка прозябает. Нет потенциала для роста. Локдаун на носу, хоть бы продержались нормально. Повышения не вижу, но причина ж не в Вас.
Благодарная Свинья• 19 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Если научитесь обращать внимание на позитив и радоваться жизни - то будет. Это у Вас узкое место - Ваше душевное состояние.
мистерЛяпсус• 19 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Подскажите и мне пожалуйста по вопросу отношений с мужчиной что предстоит?
Благодарная Свинья• 19 марта 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Выяснение отношений, френдзона или около того. Вам рекомендую строить политику, вести переговоры с ним, общением склонять в нужную сторону. Но это не гарантия, что всё будет как Вам хочется. У него свои соображения, и он не настолько увлечен отношениями, как Вам нужно. Живите как живётся, и не ропщите (мир полон несовершенства, и Вы тоже несовершенны, как и мужчина), если Вы научитесь испытывать комфорт при имеющихся обстоятельствах, то познакомитесь потом с тем, кому отношения нужны настолько, чтоб стать Вам близким человеком.
мистерЛяпсус• 19 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Благодарю. Для меня он близкий. Зачем мне новое знакомство?
АяВсёЗнаю• 19 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
А мне можно на личные отношения,изменения будут?
мистерЛяпсус• 19 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Или судьба распорядиться иначе?
Благодарная Свинья• 19 марта 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Новое нужно будет, если прекратятся эти отношения. Я ж писала, что товарищ Ваш отношения не ценит - ну такой он. Насколько Вас это устраивает - Вам решать. Но ветер перемен может его унести порывом )
мистерЛяпсус• 19 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Ветер перемен будет для меня благоприятный?
мистерЛяпсус• 19 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Не представляю что можно полюбить другого
Благодарная Свинья• 19 марта 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Или судьба распорядиться иначе?
Судьба - это Ваш характер в перспективе. А ветер перемен - это цепочка жизненных обстоятельств. Для Вас это хорошо, если умеете меняться, и плохо, если нет.
Может быть всяко - например, мужчина может выбрать отношения с мамой или работу в забугорье, он с Вами относительно легко расстанется. Но об этом нет смысла рассуждать конкретно заранее.
Благодарная Свинья• 19 марта 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Но Вы же как-то жили до знакомства с ним )
мистерЛяпсус• 19 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Точно. Меняться умею. Как для меня будет лучше? Подскажите
мистерЛяпсус• 19 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Да, но после знакомства стало жить ещё лучше
мистерЛяпсус• 19 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Перспектива этих отношений есть?
Благодарная Свинья• 19 марта 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Ваша успешность по жизни заключается в Вашем характере. Нет смысла Вам писать про то, что еще не случилось. Слушайте свою душу - ответы там. Я слушаю свою душу, когда Вы вопрошаете тут, а она способна получать ответы из тонких пространств.