Там-тарарам• 18 марта 2021
Можно ли отправлять мужа самого брать деньги с квартирантки?
Там-тарарам
• 19 марта 2021
Ответ для vihola
Не пам’ятаю, на жаль.
Може дівчата посилання підкинуть.
Якщо дуже треба, знаходять.
Може дівчата посилання підкинуть.
Якщо дуже треба, знаходять.
давайте
Штора с кисточкой• 19 марта 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Знаете что
Все может быть
Автор все правильно пишет
От греза подальше
Автор, сами сходите за деньгами , ее пыльное это дело
Все может быть
Автор все правильно пишет
От греза подальше
Конечно, и так всю дальнейшую совместную пока и невроз не разовьётся. Сегодня - квартирантка, завтра- сотрудница на работе и т. д. и т. п. Так и будет псом надзирателем
Там-тарарам
• 19 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
ну так к батарее же не привязать его
Малявка-козявка• 19 марта 2021
Х.З. У меня вартирантка просила, чтоб мой муж приехал ей кран починить. Я отказала. Так она своего папу попросила. Нормально? Есть папа, но пусть ваш муж придёт сделает...
Аноним НаВсеГда• 19 марта 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Так кран Ваш.
Флюорография гуся• 19 марта 2021
Это не ваш муж заблокировал квартирантку?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2854161
Скользкая• 19 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Що то за квартирантка, що не мріє стати господинею.

Там-тарарам
• 19 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся
нет
задумчивая мордочка• 19 марта 2021
Так он же обозлился и решил выбросить вещи и ее,и ребенка выкинуть.А на вторник риелтор приведет новых клиентов.Забыли свою тему?
пьЯНА• 19 марта 2021
Ответ для vihola
О, тут колись була тема, як чоловік пив коньяк з квартиранткою.
И секс у них был))
пьЯНА• 19 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Он из-за ваших запретов и контроля загуляет быстрее, чем от походов к квартирантке
При чем здесь запреты? Сказать ой я там как раз рядом буду , надо в обувной мне, вот как раз и денежки зайду заберу.
пьЯНА• 19 марта 2021
Ответ для vihola
Киньте, будь ласка, посилання на тему, якщо це можливо,
У меня нет. Девочки может кто кинет.
Светка-пипетка• 19 марта 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Нормально, потому что это ваша хата
задумчивая мордочка• 19 марта 2021
Ответ дляМиззери
Мой ездит к квартирантке а ко мне в это время квартирант приходит
Не шучу, реально так получается никогда не задумывалась а теперь смешно

задумчивая мордочка• 19 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Умеете,любите,практикуете?
На_оба_рот• 19 марта 2021
Квартирантки лимита пронырливые. К дядьке моему (ему за 50) клеились квартирантки. Не знали, что я есть. Думали не жинатый, без родни, с кучей квартир в столице. Пару раз сьездил позабирал теперь я езжу.
Одна ему интим решила устроить. Позвонила на ночь глядя сказала замок сломался. Я дядьку с мужем моим отправила. Она ж не ожидала. Заходит дядька, она блин в неглиже, за дядькой муж. Вот цирк был. После того случая дела с квартирантами веду только я.
ПироженкА• 19 марта 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Квартира ваша, устранять неполадки в ней должны вы, ну или же оплачивать мастеров, которых вызвала квартирантка.
Там-тарарам
• 19 марта 2021
Ответ дляНа_оба_рот
что же вы не дали дядьке личную жизнь устроить
Печенюшка• 19 марта 2021
Ответ дляНа_оба_рот
’не жинатый’! школу за углом прокурили, пока ’дядька’ на квартиры зарабатывал?
Зупка_цем• 19 марта 2021
Автор, у меня муж преподает физкультуру в вузе. Спортивный, подтянутый, с юмором, его очень любят студентки, прямо вешаются. Он ещё и выглядит моложе своих лет. Мне не пускать его на работу?
Там-тарарам
• 19 марта 2021
Ответ дляЗупка_цем
Сколько он зарабатывает?
Там-тарарам
• 19 марта 2021
Ответ дляЗупка_цем
Под 30
ого ничего себе преподавателям физры платят