Обижулька• 18 марта 2021
Цирк с квартиранткой
Сдаем с мужем квартиру. Заселились полтора года назад женщина с ребенком. Вроде платила почти во время. Потом у неё что-то с работой случилось и начались просрочки. И вот оплата 15 числа в очередной раз не поступила и она молчит. Муж психанул и закрыл ту квартиру на замок, от которого у её ключей нет. Это случилось вчера. Начались звонки через пару часов, т к ребенок пришёл со школы и не смог попасть в квартиру. Потом прилетела сама квартирантка и тоже не смогла открыть. Начала наяривать мне и мужу. Муж её просто послал и заблокировал. Мне говорит, что он просто не пустит больше её туда. Надоела ему слушать о задержке зарплаты. Она с ребенком ночевала где-то. Теперь мне звонят какие-то мужики с угрозами. Блокирую. Но они звонят с разных номеров. Шлют смс, что срежут дверь, мне поломают ноги и т д. Муж вообще теперь в бешенстве. Сказал, что точно на контакт никакой не пойдет.
Вопрос:
Что может законно сделать квартирантка?
Вопрос:
Что может законно сделать квартирантка?
Коренная киевлянка• 18 марта 2021
Вещи верните и всё
на будущее - это их проблемы - зп не вовремя, денег нет. Есть дата оплаты, нет денег - до свидания.
Обижулька
• 18 марта 2021
Ответ дляДружная семейка
А спросить 16 числа нельзя было у нее лично, «что там с оплатой?»
Та такое отношение с сентября. Вообще оплата с 13 по 15. Она в последнее время вообще перед оплатой и во время задержки оплаты тупо молчит. Муж мог несколько дней ей писать и звонить, а она не отвечала.
В этот раз психанул
Обижулька
• 18 марта 2021
Ответ дляРадостина
А для чого Ви замкнули її речі в своїй квартирі?
Хотел её проучить
Ежик Хрюха• 18 марта 2021
В квартире вещи квартирантки, техника, ценности. Вы поступили мерзко! Предупредить квартирантку и дать ей неделю на то, чтобы съехала можно было!
Зачем нужно было действительно устраивать этот цирк?
В этой ситуации больше не правы вы, чем она.
Обижулька
• 18 марта 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
А что она может сделать сейчас?
Настя Снежок Воля• 18 марта 2021
Ответ дляДружная семейка
Чого людина має випрошувати оплату. Квартирантка завжди задержує., це не порядок. Я вважаю правильно зробили 15 немає оплати, 16 на вихід з чемоданами. Такі квартиранти просто на голову сідають.
ЧакрыНеРаскрылись• 18 марта 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
А по-человечески никак?
Ms. Доброта• 18 марта 2021
Ответ дляОбижулька
Хотел её проучить
бешеные люди. а ребенок при чем тут?
Сиренькая• 18 марта 2021
Вы будете на месте квартирантки, сейчас Вы, конечно, этого не понимаете и потом будете рассказывать, что муж был прекрасным человеком, а потом ’изменился’.
Ms. Доброта• 18 марта 2021
Ответ дляОбижулька
А что она может сделать сейчас?
Вам ее мужики расскажут)
Блoшка-матрешка• 18 марта 2021
Боже, ну ви і не адекватні, ваш чоловік також, радійте що аж півтори роки у вас була квартирантка, я б вас затаскала по всім інстанціям і яорним спискам.
Якщо що я здаю 3 квартири більше 12 років. Якщо щось не підходить мені вирішую все цивілізовано.
Обижулька
• 18 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
бешеные люди. а ребенок при чем тут?
Ни при чем
Платила квартирантка. Она просто с ребёнком
Настя Снежок Воля• 18 марта 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Дивно квартиранти живуть в чужій квартирі за яку повинні оплачувати. А вина автор?
Бауди на ауди• 18 марта 2021
Цирк зробили ви, з неповнолітньою дитиною вигнати, може легко подати на вас в суд.
Ви офіційно її не здавали, договора також немає.
Вона може легко вибивати двері і забирати своє майно або на вас в суд.
Дружная семейка• 18 марта 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну мало ли что случилось...
Может, в больнице лежит
Я считаю, автору нужно было предупредить квартирантку о намерении закрыть квартиру и выставить их на мороз в теч суток. Хотя бы.
Может, в больнице лежит
Ежик Хрюха• 18 марта 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Пусть выходит со своими чемоданами. На данный момент ее чемоданы закрыты в квартире. И ребенок малолетний остался без вещей! Без школьных принадлежностей! Это не по человечески.
Тем более всегда берут оплату в самом начале за 3 месяца вперед. Так что автор темы не осталась в убытке
Обижулька
• 18 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
А как она выбьет дверь если договора нет?
Конфиденциальность• 18 марта 2021
Муж Ваш истерик неадекватный. У меня была такая ситуация, дала на оплату и поиск нового жилья 10 дней и все
ЧакрыНеРаскрылись• 18 марта 2021
Надеюсь, автор тролль
Даже не хочется верить, что есть такие ....
Обижулька
• 18 марта 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Какие 3 месяца?
Я не знаю где вы так сдаете или снимаете)