Сам себе Петросян• 19 марта 2021
Магазинам цветов Кличко разрешил работать
Какие мысли , для чего? Ведь при смертельном вирусе, цветы как и кафешка-это уже блажь. Зачем нужны они ? Чтоб люди семена купили ?
КонхфЭдкаТузик• 19 марта 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Та шо там, раз-два креслица сложил, экран свернул и на улицу на две недельки, там ’аренда’ бесплатная и свет с 6утра до 6 вечера бесплатный))) эт тебе не букеты продавать)))
В таких условиях на улице можно экран развернуть, сделать из него шатёр, и внутри попкорн с колой продавать. Уже не в ноль работа будет, а в плюс)))
Мозговая пилочка• 19 марта 2021
Ещё вспомнила ’перл’ прошлого локдауна - как я отправила мужа и ребенка кольоровый картон из-под полы незаконно покупать)))) а то дистанционка есть, а воображаемый картон использовать нельзя было)))) зато на лыжах глинтвейн попивать - будь ласка
Мозговая пилочка• 19 марта 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это только если ведра с цветами поставить для прикрытия.
КонхфЭдкаТузик• 19 марта 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Мне нитки нужны для вышивания, получается, завтра последний день, когда я могу из приобрести?(
Мозговая пилочка• 19 марта 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я не знаю. Спросите у Вихолы, она одна, похоже, улавливает смысл происходящего.
Сам себе Петросян
• 19 марта 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да магазины и рынки с непродовольственными товарами закрыты будут. Только побутова химия и средства гигиены. Ну и цветы) куда ж без них.
Мозговая пилочка• 19 марта 2021
Ответ для vihola
Тут всі такі веселі зібрались і не скажеш що на ладан дихають.
Локдаун можуть не пережити.
А як будки з квітами позакривають, відразу попустить, налагодиться життя.
Локдаун можуть не пережити.
Тока на цветах и выживаем))
Позапрошлый раз нас выборы спасли от ковида, прошлый - глинтвейн у Буковели, а в этот раз аромотерапия в цветочных ларьках)
Мозговая пилочка• 19 марта 2021
Ответ для vihola
Запитайте в кличка.
Ви за нього голосували, чи хто?)
Конечно я) Только антену никак могу настроить на их с Зеленским волну)))
Сам себе Петросян
• 19 марта 2021
Ответ для vihola
А Зеленський до чого тут?
Це він опікується квітковими кіосками?
Чи за звичкою хочеться обісрати?
Це він опікується квітковими кіосками?
Чи за звичкою хочеться обісрати?
Вибачте закрию тему, бо ви я бачу завелися , а зупиниться не можете