Улучшанский-Ухудшанский• 19 марта 2021
Девочки, если он долго молчит, вы ему тоже не звоните, не пишете?
С добрым утром.
Улучшанский-Ухудшанский
• 19 марта 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не поняла вы с котом переписываетесь что ли?
Кажется я поняла, почему он молчит)
Не гавкаю- но охраняю• 19 марта 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Кажется я поняла, почему он молчит)
Потому что он кот?
Ух_ты_какая_я• 19 марта 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Кажется я поняла, почему он молчит)
Кот насцал в тапки?)))
Улучшанский-Ухудшанский
• 19 марта 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Потому что он кот?
Потому что у котов лапки.
Улучшанский-Ухудшанский
• 19 марта 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Кот насцал в тапки?)))
Нееет, мой хороший
Не гавкаю- но охраняю• 19 марта 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Потому что у котов лапки.
И при чем тут лапки? Понажимать может на телефоне. А вообще вам нужна волшебная фея из тыквы сделать карету, а из кота - мужика Леопольда
Улучшанский-Ухудшанский
• 19 марта 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Может, но почему-то не хочет
Та ну, я в сказки не верю, да и зачем мне карета
Улучшанский-Ухудшанский
• 19 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
У кошек бывают месячные?
Бывают(
Улучшанский-Ухудшанский
• 19 марта 2021
ОноВамнадо• 19 марта 2021
не знаю о коте вы или о мужчине ) но тема прям в тон моим мыслям утренним. он реагирует на каждое мое сообщение, всегда откликается на любую просьбу, при встречах всегда - сама мужественность и милота одновременно... я чувствую себя с ним любимой, но при этом инициатива только от меня. в моей голове не укладывается такое. и впервые столкнулась. всегда все мужчины сами мне писали-звонили. а этот говорит, что обожает инициативных женщин. но я что-тов такое не верю. и пока не могу принять решение,что делать дальше. психануть и послать - так не за что, кроме того, что не выходит первый на связь.
Улучшанский-Ухудшанский
• 19 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Вы счастливая - ваш всегда откликается, да и вообще мечта, каких мало)
Не вижу причин для психов и почему бы не написать первой
задумчивая мордочка• 19 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Никогда не выходит на связь? А в самом начале как общались? У Вас уже серьезные отношения или только свидания типа на кофе?
ОноВамнадо• 19 марта 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
так я всегда и пишу )) надоело ) хочется,чтобы и он как-то пошевелился
ОноВамнадо• 19 марта 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
ну я не могу назвать такие отношения серьезными. секс есть. больше 2 лет. в самом начале, когда познакомились, он выходил на связь первый. потом как-то все изменилось и ему похоже понравилось, что я могу написать первая и предложить какие-то развлечения. ездили на море, иногда куда-то ходим, когда я придумываю куда. но чаще просто к нему в гости. у него большой дом за городом. мы там и по лесу гуляем и шашлыки жарим и просто валяемся и фильмы смотрим. я вижу, что ему интересно со мной. и сам говорит, что комфортно и хорошо. и что ну вот он такой....ему хочется женской инициативы. мы это обсуждали. я в свою очередь говорю, что а мне бы хотелось иногда и твоей ) но ничего не происходит. я устала копаться в себе и пустила все на самотек. вот прошло 2 недели после последней встречи и тишина ))) а я уже соскучилась. да и не железная я...секса хочется. не буду ж я искать другого для секса. ну пока что не буду, пока этот нравится. но похоже скоро придется )
задумчивая мордочка• 19 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Да, обидно когда так, понимаю Вас. А сколько ему лет? Какие отношения по длительности и статусу имел до Вас, узнавали?
У меня просто отношения только зарождались и был сильный интерес с его стороны, а сейчас молчит, но когда я инициирую переписку тут же звонит и активный. Разговор заканчивается и снова тишина, то есть снова я первая должна писать что ли..,
ОноВамнадо• 19 марта 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
да, узнавала, конечно. был женат долго. 17 лет. ребенок вырос и они с женой развелись. уже 5 лет живет один. после развода были отношения и он хотел с девочкой жить вместе, но не сошлись в каком-то вопросе и разошлись. больше серьезного не было вроде бы у него. ему 47 лет. но я думала, что меньше, когда мы познакомились.
Вот и мне непонятно это молчание. Я всю жизнь видела, что когда мужчина хочет..действительно хочет...то он горы свернет ради этого. Поэтому у меня когнитивный диссонанс возникает ) и интересно понять все же в чем дело.. поэтому, пожалуй, я еще ему звоню ))) ну и нравится он мне очень. до него мне так нравился только бывший муж 16 лет назад, перед свадьбой )
задумчивая мордочка• 19 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Возможно он уставший от брака мужчина, а то и вообще разочарован в женщинах, таких сложно расшевелить...
В моем случае только 35 лет и был неудачный брак около года, но есть 2 детей... есть особенность в том что он знает что мой бм всеми правдами неправдами хочет вернуть брак и назвал это «у тебя обстоятельства»... хотя при малейшей моей инициативе ярко откликается... а я так не могу, как будто напрашиваюсь(( Тоже считаю когда мужчине достаточно нужна женщина то это не те обстоятельства которые могут помешать... но блин, а интерес вроде чувствую... ничего не понимаю...
Странные эти мужчины
Улучшанский-Ухудшанский
• 19 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
И мой так, сам ни разу еще не написал, мало того, он не всегда мне даже отвечает.
Бесило ужасно, а что делать?)
Ну ничего, подождем, может быть они оттают.
Бесило ужасно, а что делать?)