Кундалини• 19 марта 2021
Кто точно знает, Спортлайф Киев групповых не будет с 20 марта?
В прошлый карантин вроде не было групповых и бассейна.
Или был, блин, не помню.
Надо точно знать, кто спрашивал? Расписание висит на завтра..
Или был, блин, не помню.
Котомафия• 19 марта 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы о чем?
Между просто качалкой и групповыми. Качалка то открыта будет
Кондуктор трамвая• 19 марта 2021
Ответ дляКотомафия
Большая разница
Котомафия• 19 марта 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Большая разница
Что там что там есть люди. Только в качалке расстояния между тренажёрами могут быть меньше, чем между людьми на групповых.