Смячиком• 19 марта 2021
Ваш муж советуется с вами во всех вопросах?
У нас бюджет раздельный,очень сложно,что муж со мной не советуется,просто ставит перед фактом.Это касается очень многих вопросом,особенно крупных покупок.На компромис идти не хочет,постоянно скандалы из за денег.Много чего тяну на себе,как будто каждый сам по себе...Выход походу только один.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
все)) может у жены другие планы
А то что у мужа другие планы не в счёт?
Ответ дляКупипупсичек
Конечно. Вопрос траты денег тоже стоит остро, так как муж ещё тот ’покупатель’. У него все по акции, и все ему нужно.
🤣🤣🤣, ой не могу у вас родственников в Харькове нет?. Поехал по работе заработал 500, 700 потратил в магазине и все нужное, все по акции
Смячиком
• 19 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
А за постирушками и пожрать к жене приходит. Зато в кошелек ему не заглядывай.
это точно.вот точно про моего написано.
Ангелочек с рожками• 19 марта 2021
Ответ длябарабанщица
Для таких как вы желание командовать чужим и брать чужое с наглым видом всегда «естественно».
Вы не мой первый муж случайно?)
ДА да да• 19 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
все)) может у жены другие планы
А если поменять местами? Например, жена хочет на заработанные ею же деньги купить себе машину, а у мужа на эти деньги другие планы. Я представляю, что бы тут насоветовали) явно муж был бы сволочью последней)
А так как не советуются с женой, то естественно муж безответственный)
Моль Молливна• 19 марта 2021
Ответ дляСмячиком
это точно.вот точно про моего написано.
Увы, знаем таких, плавали.
Смячиком
• 19 марта 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Зачем вы соглашались изначально на раздельный бюджет?
я так сама решила,после того,как побывала с ним в декрете.денег вообще практически не давал.я вышла на работу и так решила сама.
барабанщица• 19 марта 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вы не мой первый муж случайно?)
У вас ещё много «мужей» будет)
Рыжая бестия• 19 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А то что у мужа другие планы не в счёт?
все нужно обсуждать и принимать решение вместе, если это семья.
Брюнетка в Мармеладе• 19 марта 2021
В покупках дороже 100 грн всегда илитсоветуется, или рассказывает, что планирует купить. Бюджет пока раздельный.
Ангелочек с рожками• 19 марта 2021
Ответ дляСмячиком
А зачем вы с ним живёте?
Вы получаете удовольствие от такой жизни?
Рыжая бестия• 19 марта 2021
Ответ дляДА да да
ответ в посте 39
Не раскрытый парашют• 19 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
на.самом деле это не такие уж и заслуги, и оно особо и не надо. Этотнекоторые женщины сами взялись обслуживать, и считают это подвигом. Но это не так
ГендиреХтор• 19 марта 2021
Може запитати моєї думки, але вкладає гроші куди вважає потрібним, щодо покупок в дім вибираю я все сама, йому не цікаво
Ангелочек с рожками• 19 марта 2021
Ответ длябарабанщица
У вас ещё много «мужей» будет)
Слава Богу есть ещё нормальные мужчины, которые понимают что такое семья, а не соседи, которые родной матери на операцию деньги занимают...
Купипупсичек• 19 марта 2021
Ответ дляfaun85
Нет, вроде. Но это заразное. У меня вроде и не курит, и не пьёт, и нет каких то ’мужских хотелок’ и денег у него нет к концу месяца.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 марта 2021
Ответ дляСмячиком
Автор, что вы имеете ввиду под крупной покупкой?
барабанщица• 19 марта 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вы утрируете в свою пользу. Занимать на лекарство матери - лютый треш, сидеть на иждивении взрослой психически и физически сохранной тетке и при этом качать права и рассказывать, куда тратить деньги мужа - такой же лютый треш. Вы точно такая же, как жадный, отдельный муж, просто с другой стороны. Поэтому поискать нового вам ещё придётся не раз.
Ангелочек с рожками• 19 марта 2021
Ответ длябарабанщица
У вас истерика по поводу жизни чужих людей. Вам бы специалисту показаться, а не в Вангу играть...
Смячиком
• 19 марта 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
А зачем вы с ним живёте?
из за сына.сын немного подрастет и все закончится.
барабанщица• 19 марта 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Удалено администрацией...
оксюморон• 19 марта 2021
Ответ дляСмячиком
ну, собственно, вот и ответ
чего вы хотите от него?
Ангелочек с рожками• 19 марта 2021
Ответ дляСмячиком
А что хорошего видит ваш сын от такой жизни?
Смячиком
• 19 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
недвижиность
машина
Плакулька• 19 марта 2021
Так вы ж уже все решили. К чему вопросы, как у других? У других по другому, причём принципиально по другому и соотвественно другой результат.
Смячиком
• 19 марта 2021
Ответ дляПлакулька
поразмыслить захотелось и послушать как у других людей.
Ангелочек с рожками• 19 марта 2021
Ответ длябарабанщица
Удалено администрацией...
Я у вас совета просила?
Пс раздавать советы без запроса- ещё один признак того, что обратиться к специалисту необходимо
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 марта 2021
Ответ дляСмячиком
недвижиность
машина
То есть он насобирал с своих денег от на машину, но не посоветовался какую брать? У вас раздельный бюджет, на быт вы сбрасываетесь пополам?
Моль Молливна• 19 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Жаль, что вы так обесцениваете работу по дому. В основном, женскую работу.