Дюагональ• 19 марта 2021
Ничего не хочется. Полгода назад ушла с работы
Есть мелкие подработки, на жизнь хватает.
Но мне ничего не хочется. Я раньше была очень активной, энергичной, много целей и планов.
Сейчас даже читать нет желания.
Как вернуть себя к активной жизни?
Пересматриваю вакансии. Не хочу на работу, ничего не хочу.
Посоветуйте, пожалуйста, что-то.
Сейчас даже читать нет желания.
Как вернуть себя к активной жизни?
Посоветуйте, пожалуйста, что-то.
Сладко-соленая• 19 марта 2021
Энергия появляется в действии. Начните сначала через силу. Да и целей у вас нет видимо?
Дюагональ
• 19 марта 2021
Такая апатия началась осенью после ковида. Не знаю, связывать ли с ним или совпадение.
Фиона Шрековна• 19 марта 2021
А чего хотите ? Вы ведь понимаете , что каждый сам кует своё счастье
Дюагональ
• 19 марта 2021
Ответ дляСладко-соленая
В том и дело. Раньше были, сейчас и целей нет.
Дюагональ
• 19 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Лет Вам сколько?
Муж,дети,собаки кошки есть?
За 30.
Муж, дети- дошкольники.
Дюагональ
• 19 марта 2021
Ответ дляksuha747
Даю рабочий совет: запишитесь на курсы и йогу.
Спасибо!
Карусель-весель• 19 марта 2021
Ответ дляksuha747
На какие курсы?
Дюагональ
• 19 марта 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Хочу прежнюю активность. Хочу хотеть хоть что-то.
Ответ дляКарусель-весель
На какие курсы?
В зависимости от образования. Онлайн. Но обязательно с дипломом в конце. Такое бывает. утром спорт для разминки (возможен онлайн) дает энергию. А курсы дают ’рабочее’ настроение. Чтобы выйти в эфир, надо привести себя в норм вид. Проверено.
В противном случае наступает апатия и одичание. человек выпадает из жизни. А самовыпиноваться умеют не все
ЛюбимаЯНЬ• 19 марта 2021
Ответ дляДюагональ
За 30.
Муж, дети- дошкольники.
Включайтесь в детские процессы активнее,
Сейчас уже наконец то зима закончится, - солнышко пригреет, и будет Вам счастье
Затяжная непонятная зима, ковид, то локдаун,то маски/каски - давит,как ни крути
С утра- чай с лимоном и свежим имбирём, вспомните- от чего ловите/ловили наибольший кайф - и делайте это.
Я журналы Бурда коллекционирую, когда ,,накатывает,,- пойду в кабинет, чаю чашку возьму, посижу, полистаю часок - и - урра, уже знаю, что ещё пошить хочу себе любимой)))
Пробуйте, не может быть, чтобы ,,за 30,,- и так прям ничего не хотелось...
Все будет хорошо, если мы себе сам это хорошо сделаем

ЛюбимаЯНЬ• 19 марта 2021
Ответ дляСладко-соленая
+++++
ПоэтеСССа• 19 марта 2021
И я такая же, как Вы. Правда 10лет уже дома))))) . Посмотрю на зп и график работы и охота отпадает. Но у меня есть пасивный доход и мне хватает на себя любимую)))))
Кинг-Конгша• 19 марта 2021
Осенне-весенняя хандра бывает у всех.
Переходный период.
Эго норм, значит все более ни менее.
Если петух в попу клюнет, хочешь не хочешь, а забегаешь
Переходный период.
Эго норм, значит все более ни менее.
Дюагональ
• 19 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Большое спасибо!!!!
Дюагональ
• 19 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Осенне-весенняя хандра бывает у всех.
Переходный период.
Эго норм, значит все более ни менее.
Переходный период.
Эго норм, значит все более ни менее.
А как Вы определили, что эго норм?
Кинг-Конгша• 19 марта 2021
Просто определила. Сама страдаю такими периодами. Мне даже погода может испортить настроение.
Нормально и желать чего-то и вовсе не желать. Главное, чтоб был баланс и сильно не затянулся период.
А так я считывать не могу, только через энергетику другого человека и только при его желании.
Кинг-Конгша• 19 марта 2021
Ответ дляДюагональ
А как Вы определили, что эго норм?
У меня есть такой знакомый, правда, он человек уже взрослый, но не семейный.
Он то ’запоем’ работает, то уходит в ’игровой запой’. Это его ритм жизни.
Просто Филя• 19 марта 2021
Ответ дляksuha747
мозг перестраивается. Прежние нейронный связи разрушаются, а новые не сформровались. Не давите его чувствами вины и страха
Ой, вы такая умная. Советы везде свои раздаете, вытягиваете информацию,чтобы типа блеснуть своим умом и сливаетесь. Советчица
ЖивунаБагамах• 19 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
А сколько стоят ваши услуги?
Кинг-Конгша• 19 марта 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
А сколько стоят ваши услуги?
Нет цены, как таковой. Когда я делаю расклад, ни я сама ни человек, который ко мне пришел не знает как этот расклад сложится.
Ответ дляПросто Филя
в смысле сливаюсь, если не секрет? судя по смайлику:
1. Вы считаете меня ЗАумной, а не умной.
2. Мой совет вас неприятно вас зацепил. Но ведь вы были к этому готовы, когда спрашивали?
БеллаДонна• 19 марта 2021
Ответ дляksuha747
А по-моему, у вас самый мудрый совет.
Просто Филя• 19 марта 2021
Ответ дляksuha747
Вы не знаете значения слова ’сливаюсь’? Сначала строила из себя умную, выпытывала все. Когда рассказали все историю, резко пропала и не ответила. Тупо слилась, умные советики закончились, да?
Ответ дляПросто Филя
Хм...согласна. Я выпытываю, делаю определенные выводы (не настаиваю на их правильности). А вот дальше, что с этим делать - это длительный путь, который пройти с анонимом за день затруднительно. Благодарю, не замечала, но вы правы.
Просто Филя• 19 марта 2021
Ответ дляksuha747
Теперь будете знать, что это очень непииятно