Дюагональ• 19 марта 2021

Ничего не хочется. Полгода назад ушла с работы

Есть мелкие подработки, на жизнь хватает.
Но мне ничего не хочется. Я раньше была очень активной, энергичной, много целей и планов.
Сейчас даже читать нет желания.
Как вернуть себя к активной жизни?
Пересматриваю вакансии. Не хочу на работу, ничего не хочу.
Посоветуйте, пожалуйста, что-то.
Просто Филя• 19 марта 2021
Ответ дляksuha747
Хм...согласна. Я выпытываю, делаю определенные выводы (не настаиваю на их правильности). А вот дальше, что с этим делать - это длительный путь, который пройти с анонимом за день затруднительно. Благодарю, не замечала, но вы правы.
Теперь будете знать,что это очень неприятно, когда ты тратишь время,чтобы описать всю ситуацию, тем более когда тебя саму же спросили и просто не отвечают... ну такое, не понимаю зачем так делать, если вам по сути срать на проблемы других. Вы подумайте о том,что человек тратит кучу времени,чтобы описать. Конечно, вы не обязаны отвечать и разжевывать все. Но когда вы сами спрашиваете,задаете вопросы, то это неприятно
ksuha747• 19 марта 2021
Ответ дляПросто Филя
Ой, ну, если у меня есть шанс реабилитироваться:) Скиньте ссылку на тему (если хотите, конечно же). Обязательно зайду. Вероятно, я не увидела. Я перепрыгиваю на темы. И не одна я захожу на сайт. Но бывает, что не вижу смысла, не хочу обидеть или не знаю, что делать в таком случае
Просто Филя• 19 марта 2021
Ответ дляksuha747
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2851467