Из Хацапетовки• 19 марта 2021

Lenne рост 74 какой примерно возраст

Смотрю акция на розетке по 1300 комбезики, но все 74. У меня в июле годик будет ребенку, сейчас рост ок 69 см. Рискнуть или не стоит?
Из Кукуева я• 19 марта 2021
нет конечно! Дети быстро растут, летом уже 74 будет, а то и больше))))
Из Кукуева я• 19 марта 2021
74 это на годик как раз
Покорительная• 19 марта 2021
Моя дочь носила Lenne 74 в 1,2-1,4
СССРовна• 19 марта 2021
74 см это 6-9 мес по размерной сетке. Мы Ленне 74 носили в год.
ЗлойанОним• 19 марта 2021
А мы 86 носили в 1,4 . Все дети разные.
Просто Мария• 19 марта 2021
Если сейчас почти 70, то на следующую осень-зиму может быть и 80. Не покупайте 74 размер
Бриджит_Фрикандо• 19 марта 2021
Моєму сину 1,7 зріст 87. Вчора міряли.
Бриджит_Фрикандо• 19 марта 2021
Ви ж рахуйте скільки буде дитині на кінець зими.
Дерево береза• 19 марта 2021
Причём тут возраст? Надо знать как быстро Ваш ребенок растёт и тогда смотреть примерно размер на зиму. По росту, а не по возрасту
Фиктивная• 19 марта 2021
Если будет интересно, пишите мне. На рост 80+6
BambinoClub.com.ua• 19 марта 2021
Носить комбинезон вы будете через 7 месяцев...р.74 брать не стоит, будет маленький
ПрипоРошенная• 19 марта 2021
Автор, на смике польском есть по 1200-1300 комбезы ленне и на бОльшие размеры, до 92. Сама облизываюсь
ПрипоРошенная• 19 марта 2021
Девочки, а если сейчас ребенку 1.5, рост 84. Получается, к лету 86, потом к весне примерно 92. На след зиму 92 можно брать? Они вроде ещё и +6 см идут?
МУСЯкомарова• 19 марта 2021
Автор, вам размер 80 надо брать, если на следующую зиму.
Моя дочка тоже в июле родилась.
То есть этой зимой ей полтора +.
Носит 80 размер Ленне.
МУСЯкомарова• 19 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
74 это на годик как раз
А зимой полтора будет.
Автору надо на зиму.
МУСЯкомарова• 19 марта 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Может и 86 подойти.

У дочки в ноябре был рост 85.
Я заказала Ленне 86.
Он на нее был огромный!

Хорошо, что я на Розетке купила, без проблем сдала обратно.

Купила 80 размер.

И даже сейчас носим, в марте.
И он еще не впритык.
ПрипоРошенная• 19 марта 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Может и 86 подойти.

У дочки в ноябре был рост 85.
Я заказала Ленне 86.
Он на нее был огромный!

Купила 80 размер.

И даже сейчас носим, в марте.
И он еще не впритык.
Спасибо за ответ!
автор Из Хацапетовки • 19 марта 2021
Ответ дляBambinoClub.com.ua
Спасибо за ответ.
Пищалка• 19 марта 2021
У меня ребенок летний (июль)
Взяла ленне 86, к ноябрю он был огромный все еще, поменяла на 74
В 74 стали короткие рукава в январе , покупала ещё один комбез
Но не жалею абсолютно, т.к. ребенок у меня подвижный в коляске не сидела, а ходить, чтобы висело все не хотела.

Ещё у ленне коротковаты рукава, имхо, по сравнению с той же реймой
автор Из Хацапетовки • 19 марта 2021
Ответ дляПищалка
У меня ребенок летний (июль)

Я поняла нужно 80 брать, или ещё лучше мерить перед сезоном)