Борода• 18 марта 2021

Хелп бирка на сумке Furla как выглядит? Оригинал ли это?

уже ниже создала тему что подозрительно низкая цена, говорит что оригинал, прошу ее фото бирки, а она мне отвечает что бирка на фото в объявлении, я уточнила что хочу внешнюю бирку, я ж думала она с текстом пришлет, чтоб проверить модель, а она выслала это фото. А бирки пустые разве с обратной стороны? как оригинальные бирки выглядят? предположим она их заказывает онлайн (у нее если что много сумок в продаже, везде пишет что батч коды, бирки оригинал) цены относительно низкие
Бегущаяпо• 18 марта 2021
Да она и не похожа на оригинал
Зяблик протестант• 18 марта 2021
У меня белая бирка
ТелаЧьи нежноСти• 18 марта 2021
Некомильфо• 18 марта 2021
Купите с инсайта. Зачем эти все проблемы и в итоге фейк получите
Зяблик протестант• 18 марта 2021
автор Борода • 18 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
фото
у вас на обратно стороне есть наклейка с текстом название модели, цифры??
Зяблик протестант• 18 марта 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Ту сумку уже убрала в шкаф, вот вторая, куплена с оф.сайта в этом году
Всех анонимов аноним• 18 марта 2021
автор, шось не те
Yanahapy• 18 марта 2021
Это хорошие реплики, их полно в Инстаграм. Цена на такие примерно 2500. Уже проверено 1000 раз
автор Борода • 18 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
ооо, спасибо, меня вот это и смутило, что на обратной стороне нет наклейки с надписями ...

девочки, всем спасибо, уберегли от подделки, может кто еще знающий, чтоб я наверняка спала спокойно, скажите это фейк же? меня еще смутило что она немного сзади не прямая как на фото в магазинов, где продают оригиналы - https://www.olx.ua/d/obyavlenie/sumka-furla-michae...
Зяблик протестант• 18 марта 2021
Ответ дляПросериарила молодость

Так тут же видно, что это кособокий фейк сразу, и таких моделей в Фурла никогда и не было
автор Борода • 18 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
были.. думала из-за того что модель редкая подделки исклбчены... она сейчас на lesacoutlet.it 247 евро (стоила 495 евро) в немного большем размере.. не понимаю, почему такая крутая модель так быстро исчезла
Зяблик протестант• 18 марта 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Какая это модель?
В первый раз вижу
автор Борода • 18 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Какая это модель?
В первый раз вижу
FURLA DIVA
Ms. Откровенность• 18 марта 2021
Автор це не оригінал, навіть не ведіться. В оригіналі білі ярлики
Голубая устрица• 18 марта 2021
А сколько за нее хотят?
автор Борода • 18 марта 2021
Ответ дляГолубая устрица
А сколько за нее хотят?
4200 грн
Надувная пыль• 18 марта 2021
Ответ дляПросериарила молодость
4200 грн
На Али такая сумка 2600
автор Борода • 18 марта 2021
Ответ дляНадувная пыль
На Али такая сумка 2600
я ее там искала, не смогла найти, подскажите как вы ввели запрос?
автор Борода • 18 марта 2021
Ответ дляНадувная пыль
На Али такая сумка 2600
Боже, спасибо этому форуму и вам, девочки..... ужас... как так разводить людей и спать спокойно....
Голубая устрица• 18 марта 2021
На Али введите запрос на английском в поиске Diva bag.
автор Борода • 19 марта 2021
Спасибо всем, у меня шок, увидела эти сумки на али, просто шок, 1к1, отличий вообще нет. Даже на фурнитуре.

На будущее, кто будет думать оригинал или нет^
1. смотрите на внешнюю бирку, там должны быть все данные о сумочке (названия, код сумки, еще какие-то коды, может значки)
2. обычно, если это оригинал, продавец об этом напишет прям в заголовке, а не завуалировано мол все проверки все ярлычки на месте
3. в других фирмах сильно отличается фурнитура, в этой моделе прям удивилась вообще отличий 0.
4. ну и моя любимая поговорка ’скупой платит дважды’, очень аккуратно с подозрительно низкой ценой..

https://www.aliexpress.com/item/4001357422275.html...