Магиня• 19 декабря 2013
почему все женщины думают что она одна такая особенная была у мужчины
почему все женщины думают что она одна такая особенная была у мужчины, что до нее и даже после нее у него были и будут одни курицы, уродины, да вообще ужасные
только ты внесла в его жизнь краски и если вы разошлись то он засох как цветок и с другими он не счастлив, а только делает вид или назло тебе
Вот я так думаю, не могу обьяснить, вот бывший женился и на своей строничке везде повыставлял фото жены, ее фото много, а его пару, и везде кольцо выпячивает, прям как кричит видите я женился
хоть его теперешняя жена нас не разводила, она не виновата, но почему-то у меня к ней отвращение, бывшего нелюблю
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 декабря 2013
А мой бывший женился на алкоголичке, теперь мучается, а я тихо улыбаюсь
, самое главное, что он счастлив))) каждому своё!)
Аноним_644• 19 декабря 2013
странный какой то текст!
Первый абзац, не сходится логически со вторым. Если Бывший Вам не нужен, на кой Вы гребетесь в его жизни?
Магиня
• 19 декабря 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
вы радуетесь что ему плохо, или типа получил по заслугам
такие чувства-мысли вас не красят
Белая и пушистая• 19 декабря 2013
я тоже себя считаю прынцессой распрекрасной ))))))
ну а как без этого
и меня кто-то считает крысой, уродкой, тупой......... (далее по списку) да на здоровье!
но! только со мной мой мужчина ощутит ласку, заботу, пмс и вынос мозга ))))))))))
ну а как без этого
Аноним_608• 19 декабря 2013
Автор, потому что нам приятно так думать. И это нормально. Не самоедством и самокопанием же всю жизнь заниматься - ах, почему он выбрал не меня
Магиня
• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_644
странный какой то текст!
та я не гребусь, прошло уже 7лет как развелись
может мне обидно как он со мной себя вел, а с новой женой может так себя не ведет
что после рождения и во время беременности он, начал пить, домой не приходил ночевать, возможно были бабы, я не выдержала и подала на развод, может он был молод когда дочь родилась
Магиня
• 19 декабря 2013
Ответ дляпионерка_маша
у вас чувство собственности сыграло роль
у меня такое чувство ко всем моим парням
но муж видать больше зацепил, может потому-что он был официальным мужем и у меня от него дочь
Аноним_644• 19 декабря 2013
Отпустите эту ситуацию! Просто Вы не его женщина, а он не Ваш мужчина. Все мы делаем ошибки, обижаем, и точно так же поступают с нами. Потом, находим в ком то отдушину и зализываем раны. А если эти раны бередить воспоминаниями, они не затянутся!
Ответ дляМагиня
А Вы не думали, что для другой Он даже такой - эталон - счастья!!!
Подарите в душе его ЕЙ и все!!!
Нетутешня• 19 декабря 2013
Ответ дляМагиня
уже не первый раз встречаю подобное, что с одной женой муж полное чмо , а с другой пылинки сдувает .
Самой интересно , послушаю , может у кого то идеи будут ))
Котенок аки рысь• 19 декабря 2013
Вы себя обманывает, потому что ещё его любите. Женщине тогда всё равно. когда никаких чувств не осталось. И пусть он будет счастлив хоть с кикиморой.
пионерка_маша• 19 декабря 2013
Ответ дляМагиня
ну плюс он женился, плюс жену новую любит, плюс с ней живет лучше чем жил с вами!найдите и себе мужика, чтоб он с ума сошел!и перестаньте мониторить его в инете
Магиня
• 19 декабря 2013
Ответ дляНетутешня
есть и такое
но зачастую мы выбираем мужей похожих на первого, а мужья выбирают новых жен похожих на первую
это на подсознании
Аноним_610• 19 декабря 2013
Ответ дляМагиня
только женщина делает из своего мужчины то, что он собой представляет. Вы тупо завидуете, а это как минимум глупо. Стройте свои новые отношения, выставляйте своего нового мужа и т.д. но мне кажется, что ничего этого у вас так и нет, поэтому, сею предположить - проблема в Вас.
Магиня
• 19 декабря 2013
у меня есть мужчина с ним живем гражданским браком 4 года, люблю его,но замуж за него не хочу, чувствую что могу с ним прожить всю жизнь, но без штампа
КондуктЕр тролейбуса• 19 декабря 2013
А у меня оба бывших мужа больше ни с кем не хотят быть после развода. Толи я така файна, толи с лихвой меня хватило))))
Вот и не верь потом в свою уникальность))))
Магиня
• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_610
я не хочу его выставлять
бывший муж и мой новый знакомы с детства, но не друзья и не были ими и сейчас не пересекаются