Плету интриги• 19 марта 2021

Какой род.контроль на телефон используете для подростков? Посоветуйте самый

лучший
ПуГоФФка• 19 марта 2021
Всех их дети спокойно обходят

Оябунчик• 19 марта 2021
Теж цікавить, але для молодшого школяра
Крошечка-хаврошечка• 19 марта 2021
Link family. Я вижу все действия, могу разрешить или запретить. Ограничиваю время
автор Плету интриги • 19 марта 2021
Ответ дляПуГоФФка
Всех их дети спокойно обходят
Та да , а фемели линк особо и обходить не нужно, без инета не работает
дЫнька• 19 марта 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А как это работает? Скачивать на телефон можно или нужно покупать?
автор Плету интриги • 19 марта 2021
Ответ длядЫнька
Бесплатно , скачивайте на свой тел и ребенка
миссАрфография• 19 марта 2021
Kids360. По функциям меня устраивает, как для младшего школьника. Но там надо брать платную версию, чтобы ребенок не удалил приложение)

дЫнька• 19 марта 2021
Ответ дляПлету интриги
Не нашла в App Store
автор Плету интриги • 19 марта 2021
Ответ длядЫнька
Не нашла в App Store
У себя или ребенка?
миссАрфография• 19 марта 2021
Ответ длядЫнька
Бесплатно. Одновременно настраивают телефон родителя и ребенка.
Но мне не понравилось, что если два аккаунта у ребенка, то один надо удалить.
У моего личный и школьный для дистанционки. Пока не решилась удалить. Хотя было написано, что потом школьный аккаунт можно завести.
котопёс• 19 марта 2021
Ответ дляПлету интриги
можно обойти любой ребенок выключал .
Цыбулька• 19 марта 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
хорошее приложение. но не работает, если у ребенка айфон
Серьезная баба• 19 марта 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
я тоже так думала, а потом сказали про ссылки с вайбера и еще много интересного))
автор Плету интриги • 19 марта 2021
Ответ дляЦыбулька
Ну и еще один минус против айфона для ребенка , айфон для ребенка это сплошные минусы, поэтому у нас с мужем айфоны у детей обычные сяоми
Цыбулька• 19 марта 2021
Ответ дляПлету интриги
у меня так же
БезникаЯ• 19 марта 2021
Ответ дляЦыбулька
И нельзя настроить, если больше одного гугл аккаунта. У сына два акка, нельзя включить без удаления второго (
БезникаЯ• 19 марта 2021
Ответ дляПуГоФФка
Всех их дети спокойно обходят
Мой рыдать начал от слов, что ставим фэмили линк🤣 хотя не чудит, за телефоном и так смотрю без линка
Само_достаточная• 19 марта 2021
гггг, моему подростку 14 лет, у него телефон запоролен, он больше шарит, чем я.
+- знаю что он смотрит, порнушку тоже смотрит, попалила.