Масяня Я• 19 марта 2021

"Мой муж как мой отец"

Откуда пошло ,что девушка выбирает в мужья ,человека идентичного своему отцу? Мой отец жадный ,нечистоплотный ,безразличным к своим детям ,неуравновешенный человек . Мой муж ТАКОЙ ЖЕ ...Ну вот как????Ну не был он такой пока любила ...Как я его притянула???Это что шансов встретить другого формата человека у меня не было и нет? Есть исключения? И что Вы думаете по этому поводу?
мимАпроходила• 19 марта 2021
Мой папа эгоист, вечно орёт, все дома должны жить по его правилам, но всю жизнь пахал на двух-трёх работах и обеспечивал семью вплоть до квартир своим детям.
Муж мягкий, заботливый, нежный, добрый р безотказный. Но инертный в работе - зарабатывает настолько мало что иногда даже на хлеб нет. И бросать работу чтобы искать другую не собирается.

Я-ваш шанс• 19 марта 2021
Вы его не притянули,а выбрали. Отец показывает пример ’ любви’, так бы вы не отрицали вы видите любовь в таком отношении. Если бы вас любили безусловно, хорошее отношение было бы нормой, а так шо йе то йе
С этим можно работать, но сложно. Вы считайте впитали это с рождения.
Называйте меня Повелитель• 19 марта 2021
Ответ дляПтица Говоруша
’Я думал жена будет готовить как её мама, а она бухает как её папа’ (с)
Точно😂😂😂😂😂😂
Я-ваш шанс• 19 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
хм ...я всегда от этого страдала ...Почему это ’моя среда’???
Потому что в таком окружении вам все понятно и знакомо. А незнакомое вводит в ступор, непонимание. Вам начинает казаться что хорошо это слишком скучно, пусто, и т.д.
Налитое яблочко• 19 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
у меня так же (((((((
Сил вам и мне.Всё будет хорошо.
автор Масяня Я • 19 марта 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
скучно от счастья и понимания? У меня есть интеллект ...Вы абсурдные вещи говорите
Я-ваш шанс• 19 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
Угу, моя подруга тоже так говорит. Но как только нормальный мужик, сразу та нуууу, мне нужна искра...короче можете отрицать, но если бы вы были правы, не задавали бы этих абсурдных вопросов
автор Масяня Я • 20 марта 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
если мои разговоры абсурд ...что Вы здесь делаете? И не надо меня сравнивать с Вашей подругой . Мы с ней не однояйцевые близнецы. У нее может быть так , у меня -по другому)))))))))))
Я-ваш шанс• 20 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
Да я вижу)))))))

ЖивунаБагамах• 20 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
это среда в которой Вы выросли и ваш мозг другого не знал, вот только жестокость, абьюз ...