Вот Она Я• 19 марта 2021

Для младшей школы будет дистанционное обучение с 29 марта?

Для Киева, а то в вайбере в группе 2 скриншота, какому верить?
Результат:
вже голосів: 53
29 (54.72%) 1-4 кл идут в школу с 29 марта
13 (24.53%) Результат
11 (20.75%) 1-4 кл Киев до 9 апреля онлайн
Зажуженная Жужжа• 19 марта 2021
идут в школу. учительница в вайбере написала.

СовНарКом• 19 марта 2021
На данный момент, начальная школа после каникул будет продолжить обучение в школе.
ВЫВсеВрете• 19 марта 2021
Пока идут в школу, дальше видно будет
Асталависта бэйби• 19 марта 2021
Нам сегодня сказали, что после каникул идём в школу. 3 класс, Киев.
Анонимчик• 19 марта 2021
Не ясно нечего и логики просто 0. Все так плохо так плохо, закрываем школы, тоесть младший принесет корону и заразит всю семью то ок, главное, чтоб старший не принес.
Моська-слон• 19 марта 2021
https://kyivcity.gov.ua/news/vitaliy_klichko_pisly...
koreshk9• 19 марта 2021
Верить только нормативным актам, они говорят о том, что идут.

Гопница-Советчица• 19 марта 2021
Нам учитель написала что по поводу младшей школы решение ещё не принято и когда будет информация нам ее напишут. Киев, З класс.
Бубль Гум)• 19 марта 2021
Пока что идут в школу 29. Но за неделю может многое измениться, если отправляете к бабушке, то учебники лучше давайте с собой, так на всякий случай