Пила антибиотеки 10 дней, а потом откуда не возьмись молочница. Чуство не из приятных. Подскажите провереные препараты, как правильно боротся с этим недугом))))
Аноним_634• 19 декабря 2013
Флуконазол Вам и партнёру. По таблетке через 72 часа. Вагинальные таблетки Микожинакс.
Мне очень помогла. молочница такая была, что ужас...
Мне очень помогла. молочница такая была, что ужас...
Я люблю транзисторы• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_634
Флуконазол Вам и партнёру. По таблетке через 72 часа. Вагинальные таблетки Микожинакс.
Мне очень помогла. молочница такая была, что ужас...
Мне очень помогла. молочница такая была, что ужас...
поддерживаю, только у меня были вагинальные - тержинан.
Дашуничка123457• 19 декабря 2013
Спринцеваится Хлорофилиптом!!!! Одна ст л на литр кипяченой теплой воды, а далее спринцовка Вам в помощь, и никакие таблетки не глотайте, сначала нужно выяснить почему ослаблен имунитет и появилась молочница.Удачи!
ПуГоФФка• 19 декабря 2013
С флюконазолом - только в крайнем случае. ПРопейте био-гаю, или лацидофил... мне второе больше нра - помогает мне лучше, но это индивидуально. Заселите нормальную флору - Ирунин в свечах и т.п. Подмывайтесь Цитеалом, или банальным хоз мылом рыжим по несколько раз на день.
Я Главная• 19 декабря 2013
Если из-за антибиотиков, то флюконазол 150мг единоразово + лациум 2р в день. В больнице так назначили, антибиотиков много капали, пневмонию лечу.
Алиса в стране Советчица• 19 декабря 2013
Свічки ’Клотримазол’, мені допомогли вже двічі і подруга була задоволена результатом лікування. Але купувати треба імпортного вирбоництва, я особисто користувалась ось такими
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу