Я в дамках• 19 марта 2021

Как сделать так что бы дети ходили на кружки с удовольствием?

Бандитка Сью• 19 марта 2021
Правильно выбрать кружки

Непогодка• 19 марта 2021
Найти кружки,которые им нравятся
Галябалована• 19 марта 2021
Подобрать кружки, которые понравятся.
А какие детям не нравятся и почему?
Фрикаделька• 19 марта 2021
И от преподавателей зависит.
]Mrs.Сексуальность[• 19 марта 2021
Я поэтому поменяла жёсткую спортивную секцию на более мягкий спортклуб для детей под домом. Дочь после каждого занятия в секции плакала, там на них кричали, унижали, не хотела ходить. Теперь идёт с удовольствием, тренер -мастер спорта, очень внимательная. А за рекордами мы и не спешим.
автор Я в дамках • 19 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Подобрать кружки, которые понравятся.
А какие детям не нравятся и почему?
Дети погодки 6 и 7 лет , Дочке не нравится дзюдо а сыну бальные танцы
Вбигудях• 19 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
Удивительно, правда?

Аннуитет• 19 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
Кожен ходить на те що подобатися, а не куди вам захотілося
Сарафанное радио• 19 марта 2021
Каждому подобрать кружок, который нравится, даже если это разные кружки.
У меня двое разнополых детей. Не погодки, но обоих пока ещё приходится водить/забирать. Дочка на танцы и ИЗО, сын на капоэйру и стрельбу. Выбираем чтобы время занятий не накладывалось одно на другое.
Люблю порядок• 19 марта 2021
Найти тренера, с которым ребёнок ’на одной волне’. У дочки уже 5йх тренер и только сейчас она начала говорить ’ танцы-это частичка моей души’.
Сижу на стуле• 19 марта 2021
Мои ходят с удовольствием, но они занимаются только тем, что им по душе, я не сторонник 15 кружков, поэтому английский и у одного плаванье, у другого борьба.
Роза завяла• 19 марта 2021
Найти те кружки, куда дети будут ходить по своему желанию, а не из-за амбиций родителей.
Это я тут• 19 марта 2021
При выборе занятий стоит посмотреть к чему расположен ребенок, а дальше надо мотивировать ребенка. Мотивировать - это не приучать платить за занятия, которые нужны ребенку, а не родителю, мотивировать - это вести беседы после которых ребенок будет хотеть стать лучше, будет осознавать как ему повезло, что он имеет возможность заниматься этим. Можно пригрозить что он бросит занятия, если не будет выполнять другое. В общем, почитайте как Том Соер забор красил - там есть для Вас много полезного в этом плане.
автор Я в дамках • 20 марта 2021
Ответ дляЭто я тут
бросить это вообще не угроза , это выполнение их желания
Сарафанное радио• 20 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
Если бы занятия нравились, то было бы угрозой.
А раз так, как у вас, то нужны ли им те занятия?
Был бы хоть один любимый кружок, то с такими угрозами и на второй ходил бы.
Это я тут• 20 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
Это Вы не правильно с самого начала вопрос поставили. Я же советовал почитать Тома Соера.
Да и в реальной жизни есть полно вещей, которые продаются дорого, но по своей сути просто абсурдны, т.к. часто мало того, что не приносят пользы, так иногда еще и вредят, причем за деньги покупателя.