Бокс-орун• 19 марта 2021

Карантин. Младшая школа. Абсурд.

Киев и область в красной зоне, но дети младшей школы будут учиться очно, без масок и т.д.
Их и их родителей, что вообще не жаль?
Вы поддерживаете это решение властей?
Мудрецыха мира сего• 19 марта 2021
Дети должны ходить в школу. Без масок. Да.

Котенок аки рысь• 19 марта 2021
Ответ дляМуроводчица
А подскажите-ка, пжл, как запретить? Оч внимательно слушаю! Бить? Из рук вьідирать? Родителям все-равно, ни тетрадей ни дневников у детей нет, звонки не помогают. Матерня страшная, безобразная в классе стоит, 9 кл. Вот и ДПА отменили, а дети и так неуправляемьіе. Не, ну вот чтобьі они не утворили - картьі, енергетик, игрьі в тел на уроках - что им будет?! На мой вопрос: ’Зачем мне слушать матерню на уроке’, - мальчик ответил, что ето моя работа.
Скоро уволюсь... И причем родители тех редких детей, которьіе учатся, молятся на меня. Но после работьі себя плохо чувствую.
Крик души получился(
Расставьте приоритеты для себя. Вы и ваши нервы и настроение не достойны отбросов общества.
Я люблю транзисторы• 19 марта 2021
Дети должны учиться, а хождение в школу тут не причем вообще. Можно и на работу ходить, протирать штаны. Но толку?
АсобеннАя• 19 марта 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
А 10 летние в 5 классе уже могут сами?
а почему нет ? большинство так и сидит
кошкомышь• 19 марта 2021
Ответ дляВсех в сад
Когда! После каникул-дистанционка!
Ні. Київ , молодша школа виходить 29-го
Всех в сад• 19 марта 2021
Ответ длякошкомышь
Ні. Київ , молодша школа виходить 29-го
Віталій Кличко:
⚡️⚡️⚡️ З 00:00 20 березня – тобто в ніч із п’ятниці на суботу – Київ запроваджує
суворі карантинні обмеження.
Бо нам треба рятувати здоров’я і життя людей!

❌Буде заборонено:

🔴Робота закладів культури (будуть зачинені кінотеатри, театри, музеї, концертні
зали)

🔴Робота торговельно-розважальних центрів (окрім продуктових магазинів, аптек,
зоомагазинів, магазинів з продажу засобів гігієни та побутової хімії)

🔴Проведення релігійних богослужінь (якщо не забезпечена площа приміщення не менше 10 м2 на 1 особу)

🔴Проведення масових заходів (розважальних, спортивних, культурних, рекламних та інших)

🔴Присутність глядачів на спортивних змаганнях (останнє стосується також і сьогоднішнього великого футбольного матчу, що відбудеться в Києві)

⭕️Також:

🟠Заклади громадського харчування працюватимуть виключно на винос

🟠Працюватимуть – за дотримання суворих норм та без роботи кафе – автозаправочні станції

🟠Перукарні, салони краси працюватимуть за попереднім записом. Як і фітнес та спортивні зали - але без групових занять

🟠Працюватимуть дитячі садочки. Школи після канікул повернуться до навчання – але дистанційно

🟠Усі підприємства та організації бюджетної сфери переходять на дистанційну роботу

🟠Приватний бізнес також повинен максимально перейти на дистанційну форму роботи. Окрім підприємств критичної інфраструктури

🟠Громадський транспорт столиці працюватиме в звичному режимі. З дотриманням суворих норм перевезення пасажирів та маскового режиму.
Із заповненістю місць для сидіння на 50%.

Ці обмеження ми запроваджуємо на три тижні - до 9 квітня включно.

Я закликаю всіх поставитися свідомо та відповідально до ситуації та дотримання обмежень, які будуть запроваджені!

Нам потрібно виграти час і зробити все, щоб не сталося колапсу медичної системи. Щоб не наражати на небезпеку життя людей!
Отже, після канікул буде дистанційне навчання!
Это нам учитель в группу прислала.
Весенний Марафон• 19 марта 2021
Ответ дляВсех в сад
Віталій Кличко:
суворі карантинні обмеження.

❌Буде заборонено:

зали)

⭕️Також:

Это нам учитель в группу прислала.
У вас старая информация)))

Весенний Марафон• 19 марта 2021
Вот сегодняшняя версия
Вареный лук• 19 марта 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
У нас класс очень хороший, в младшей школе все рвались к лучшему учителю и в средней наш класс пошёл к отличному учителю, она доя детей как вторая мама. Мы все ценим ее. Пипикнутых не наблюдала)
Школа государственная
Вам повезло с родителями, не только с учителем.
У нас учителя золотые, но в классе несколько отмороженных родителей, которым никто не указ.
Вареный лук• 19 марта 2021
Ответ дляТетя из министерства
Знаете что такое абсурд?
Спортивный колледж, утром треннировка-уроки-вечер тренировка.
Так вот тренировки есть, а школа на дистанционке!!! 4 раза в день общественный транспорт, часто с пересадками.
И как же быть?
Всех в сад• 19 марта 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Вот сегодняшняя версия
Нам еще не присылали! Пока будем думать что дистанционка.
кошкомышь• 19 марта 2021
Ответ дляВсех в сад
Віталій Кличко:
суворі карантинні обмеження.

❌Буде заборонено:

зали)

⭕️Також:

Это нам учитель в группу прислала.
Ми в третьому класі, лівий берег, Позняки
Ось повідомлення від вчителя
Всех в сад• 19 марта 2021
Ответ длякошкомышь
Ось повідомлення від вчителя
Мои дети в 78школе ,больше ничего не писали,это последнее сообщение от учителя! Будем ждать!