Бокс-орун• 19 марта 2021
Карантин. Младшая школа. Абсурд.
Киев и область в красной зоне, но дети младшей школы будут учиться очно, без масок и т.д.
Их и их родителей, что вообще не жаль?
Вы поддерживаете это решение властей?
Их и их родителей, что вообще не жаль?
Вы поддерживаете это решение властей?
ЖующаЯКонфету• 19 марта 2021
Ответ дляБокс-орун
Когда дистанционка, тогда Учитель уроки в зуме проводит. А так самим нужно.
У нас зум включают всегда, потому что кто-то болеет и он слушает урок и смотрит его онлайн. 1 класс Киев.
Мастер Класс• 19 марта 2021
а что вам не нравится? сейчас нет проблемы, чтобы не водить ребенка в школу.
Последние 2 недели основные уроки у нас дублировались в зуме для отсутствующих.
ЖующаЯКонфету• 19 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Да. Киев. Учебы вообще считай нет. То карантин, то лоХдаун, то каникулы.
Дистанционка треш. Заданий по Вайбер накидали и все.
Школа значит у вас г, меняйте
Джинцы на Флиси• 19 марта 2021
Ответ дляМуроводчица
Виноват учитель! Ему должно бьіть стьідно в карантин получать зарплпту!
Ну, вам же не стыдно быть такой волшебной.
На заводе люди получают оклад даже тогда, когда есть простой. А зарплата бедного учителя прям каждой клуше поперек горла встала
Вкаблучках• 19 марта 2021
Ответ дляБокс-орун
Та да, а спрашивают - как первый раз.
бифидобактерияЖоржик• 19 марта 2021
Киев. Неделя каникулы. Потом две недели дистанционки. 3й класс.
Кондуктор маршрутки• 19 марта 2021
Я считаю, что или учатся все классы, или все дистанционно.
А то средняя и старшая школа как прокаженные - сидите дома и тупейте
Та никада в жизни• 19 марта 2021
То вам ваши бубочки дома мешают, ненакого оставить. Теперь так, вам не так....
Мишка-шалунишка• 19 марта 2021
В Боярке школа каникулы уже отгуляла в конце февраля. Сегодня приняли решение, что дистанционка у младшей школы на 3 недели. При этом занятия в кружках никто не отменяет, и государственные, и частные пишут, что будут работать. Не логично все это.
НуКаНаКа• 19 марта 2021
Опять дети крайние. А транспорт вас не смущает, а толпы в магазинах и на рынке? А то что объявляют локдауны, карантин уже год, а за это время в медицине ничего не изменилось в лучшую сторону. Это не абсурд?
Моська-слон• 19 марта 2021
Автор, вы же понимаете, что начальные классы оставляют т.к. детям нужны няньки?
НуКаНаКа• 19 марта 2021
Забыла ещё про концерты и про рестораны. Везде аншлаг, но школы надо закрыть
Паравозик• 19 марта 2021
Всегда можно оставить ребенка дома. Как хотите так и учите. Но большинство не имеет возможности быть с детьми дома.
У меня школа частная 18 тыс., платить надо даже если дистанционка. Нет возможности оплачивать ещё и няню.
Муроводчица• 19 марта 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Не, не стьідно. Вчера кучу страниц перечитала, что бедньіе дети учатся только на уроках, а дистанционка - зло. Прозрела. У меня 2 школьника и я учитель. Доказать, что те, которьіе дома в тел, они и на уроках в тел, не смогла.
Жду, пока Советчицьі опять ядом начнут плеваться
Сиреневая цапля• 19 марта 2021
Ответ дляБокс-орун
Мы область, выходим с понедельника как раз. Сегодня назаседали, что младшая школа очно, остальные - дистанционно.
не правильно, могли бы всех вывести
Сиреневая цапля• 19 марта 2021
Ответ дляЭкспертиза
Нету официального решения о красной зоне( последнее деление было 17 числа), ещё до 28 марта все может измениться
есть, сегодня приняли
Бокс-орун
• 19 марта 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Не мешал никогда.
Кондуктор маршрутки• 19 марта 2021
Ответ дляМуроводчица
А почему Вы разрешаете на своих уроках детям сидеть в телефонах?
Муроводчица• 19 марта 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Да какой аншлаг?? Все закрьівают с сегодняшней ночи
Ядвига Юсьлегко• 19 марта 2021
Пок не закроют метро,которое перевозим почти 800тыс человек в день остальные меры все равно бесполезны!И какая раница,принесет ребенок со школы или мама с работы?
Экспертиза• 19 марта 2021
Ответ дляСиреневая цапля
есть, сегодня приняли
Может измениться- слова заместителя Кличко Мондриевского
Отблеск мысли• 19 марта 2021
Ответ дляМуроводчица
так на уроках родители не видят - єто учитель виноват))
а дома они не могут, потому что у них нет секретных учительских методик))
( у учителей к слову тоже нет))) учителя не психологи - это другая профессия от 800 грн за сеанс один на один))
Отблеск мысли• 19 марта 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
А потому что телефон -это собственность ребенка и забрать его учитель не имеет права. Может написать докладную директору, можно вызвать родителей (но родители могут не прийти и не взять трубку), можно вызвать соцслужбы. Но школе нафиг скандал не упал. Проще уволится, открыть фоп и стоить 400 грн за урок один на один))
Я_готова_ко_второму• 19 марта 2021
Ответ дляБокс-орун
Так каникулы с понедельника.
НуКаНаКа• 19 марта 2021
Ответ дляМуроводчица
А до сегодняшней ночи не видели, что происходило?
Ядвига Юсьлегко• 19 марта 2021
Ответ дляМуроводчица
не знаю как концерты,но и рестораны и клубы с дискотеками большинство продолжают работать,только рассчет исключительно наличкой теперь.