Кудесница_с_пургеном• 19 марта 2021
Почему копчёное вредно?допустим курица?
Оябунчик• 19 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Цезия? Стронция?
цезій вже розпався
стронцій теж
Америцій, можете почитати про його вплив на організм(викликаж пневмонію і т.д...)
стронцій теж

Регионщица• 19 марта 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Ви ь замість того щоб сміятися, погуглили б. Натуральне домашнє копчення шкідливіше.
Оябунчик• 19 марта 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Капец)) так как раз и должно быть, желчь выделяется на жир, застой это как раз у тех кто жир не ест.
Ферменты выделяются на переработку белка и углеводов, и им не интересно вареное оно или копченое, его просто может быть много тогда ферментов не хватит и пойдет на утилизацию))
та, ну , про копчене Ви не праві, нажаль не маю часу написати розгорнуту відповідь.
Регионщица• 19 марта 2021
Ответ дляОябунчик
цезій вже розпався
стронцій теж

От воно що))) а то ковід, ковід))
Оябунчик• 19 марта 2021
Ответ дляРегионщица
От воно що))) а то ковід, ковід))
цікавий збіг, правда?
Оябунчик• 19 марта 2021
Ответ дляРегионщица
От воно що))) а то ковід, ковід))
читала книжку про радіонукліди і т.д і була здивована
Госпожа_тамагочи• 19 марта 2021
Жидкий дым это химия
А обычное копчение это канцерогены
И то и другое очень вредно
А обычное копчение это канцерогены
И то и другое очень вредно
Регионщица• 19 марта 2021
Ответ дляОябунчик
цікавий збіг, правда?
Ага...то все копчена ковбаска винна)
Мамаша в бигудях• 19 марта 2021
Ответ дляОябунчик
Ви дарма смієтесь, вірно написано вище про рідкий дим.
нет, не верно
Мир Мир Мир!• 19 марта 2021
Ответ дляОябунчик
Я знаю про копчение,я написала про ферменты.
Мамаша в бигудях• 19 марта 2021
Ответ дляРегионщица
мне не надо гуглить, я в этом разбираюсь и на маркетинговый ход про жидкий дым могу только смеяться)
Бутербродница• 19 марта 2021
Ответ дляОябунчик
ото ж, ну то чого лякає деревина з Чорнобиля людей?
Ера америцію зараз.
А плутоний?
энциклопУдия• 19 марта 2021
Ответ дляя Кукарача
Натуральное копчение думаю не вредное,но сейчас это редкость,в основном жидкий дым используют.
натуральное тоже вредно, к сожалению. Возможно даже вреднее жидкого дыма..
Послушная• 19 марта 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Это не маркетинговый ход, это химия и логика. Букет из гадостей определенно вреднее нескольких составляющих этого букета.
Мамаша в бигудях• 19 марта 2021
Ответ дляПослушная
ок, ешьте химию, я же не против
Послушная• 19 марта 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
ок, ешьте химию, я же не против
Так ее и так все едят. Более того, состоят из нее)
Мамаша в бигудях• 19 марта 2021
Ответ дляПослушная
вы меня прекрасно поняли, я ведь не настаиваю, ешьте что хотите, а я за натуралку, очень, знаете ли, не хочется рак кишечника заработать
Оябунчик• 19 марта 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
будь яке копчене шкідливе. чи то рідкий дим, чи дим від трісок.
Послушная• 19 марта 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Свойства молекулы не зависят от происхождения.
А вышеупомянутый недуг Вы с большей вероятностью заработаете, употребляя продукты натурального копчения, ибо гадостей с ними поступает больше.
Мамаша в бигудях• 19 марта 2021
Ответ дляПослушная
про вышеупомянутый недуг я очень много знаю, мама от этого умерла, после ее смерти я оооочень сильно пересмотрела рацион, но вы можете считать как вам угодно, я не спорю