Госпожа Белладонна• 19 марта 2021

Поясните- группа телеканалов 1+1 медиа транслирует русскую передачу

Чего по Г+Г nokaзyюm сериал " кухня" это ж русская программа?
Великий сатирик• 19 марта 2021
Ответ дляКолхозница
при чем здесь язык? срач желаете развести?
Отнють. Срач разводит автор этой темы.

Указка• 19 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я не смотрю старьё, типа ’ 17 мгновений весны’
Я пишу о действиях власти, она кричит, что мы боремся с российским продуктом. И тут на большом ТВ канале появляется русский медиа продукт.
Они кого за людей считают?
«17 мгновений весны» не из Германии. Это советский фильм.
Колхозница• 19 марта 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Отнють. Срач разводит автор этой темы.
нет. Почитайте о чем пишет автор. Особенно п12. И не мусольте языковую тему. Достали такие,как вы
Надежда наш компас• 19 марта 2021
Бред это все, мифическая борьба. Что каналы закрытые, что передачи/фильмы/сериалы.Мы ТВ не смотрим, уже давно через интернет смотрим и видео блоги, и фильмы, какие считаем нужным. В интернете есть всё. Пофиг на запреты и чье-то мнение.