Глубоководная селедка• 19 марта 2021
Выздоровление после пневмонии(дети)
Подскажите после перенесенной пневмонии как быстро ваши дети вернулись в школу?
Ребёнок в 3 классе, на справке месяц, курс антибиотиков закончили неделю назад. Врач выписала. Но вопрос в том, что ещё неделя до каникул у нас. И врач сказала беречься, меньше контактировать и ребёнку находиться в маске в том числе на уроках. Но как? Я не представляю в классе жарко и в маске будет душно.
Коренная киевлянка• 19 марта 2021
мне кажется маска в таком случае большее зло.
Мой болел в младшем возрасте, и до коронавируса, после выздоровления через пару недель опять ОРВИ
думала поседею...но выздоровел легко, слава богу.
Вечный двигатель• 19 марта 2021
Да какая разница ребенок или взрослый, все зависит от состояния.
Я бы смотрела по состоянию ребенка.