Ждушечка• 19 марта 2021
Подарок на др себе
Не знаю что заказать себе на подарок у мужа, сам он не придумает, спрашивает что я хочу. Идей вообще ноль у меня. Что бы вы хотели чтоб подарил вам ваш мужчина до 15 тыс грн?
вентиляторная• 19 марта 2021
Ответ дляЖдушечка
Годовщину свадьбы?
Да. Завтра 8лет.
После того, как расписались, этот день стал днём счастья)
Вот думаю, это нам повезло, или мы своим союзом осчастливили мир?))
Я не знаю, чего бы хотела. Необходимое и чуть больше у меня есть
Ждушечка
• 19 марта 2021
Ответ длявентиляторная
Да. Завтра 8лет.
Вы для всех сделали счастье. Любви вам огромной
Кондуктор маршрутки• 19 марта 2021
Это проблема, автор. У меня вот все есть, что мне нужно, я даже не знаю, чего хочу. Вот, хочу ноут самсунг со стилусом, но я его сама пойду и куплю, муж в них ни черта не понимает. Деньги? Нет. Шмотки? Вообще мимо. Впечатления? С этим ковидом сейчас это недоступно. На 8 марта муж подарил серьги и подвеску с цепочкой. Я не ношу такое. Подарила дочке. Она положила в коробочку с богатствами, потому что тоже не носит.
вентиляторная• 19 марта 2021
Ответ дляЖдушечка
Спасибо вам большое за теплые слова и пожелания!
Пусть и вас все стократ исполниться! Пусть жизнь будет полна всех тех радостей, которых не купишь за деньги!
когдадеЦкие• 20 марта 2021
Ответ дляЖдушечка
Знаю, но хочется острова )))
Ну тогда доложите и езжайте. Сделайте себе подарок