Успокойся_Успокойся• 19 марта 2021
Идеи для детской комнаты
Задача вроде и не сложная, но что то я никак не могу собрать всё в кучу. Комната около 15 кв м, для мальчика 4х и девочки 1,5 лет(скорее всего +- год она ещё будет с нами в комнате спать). Обои будут не броские, без детской тематики, яркие акценты хочу сделать мебелью, стеллажем доя игрушек. Не могу решить как обыграть спальную зону? Сын просит кровать машину,но какую тогда вторую делать? И я так понимаю эта машина ему на пару лет, не более. Но и двухярусную мне не хочется. Может есть какие идеи на этот счёт, буду благодарна за советы, и не только на тему кроватей.
Я_на_кожухе• 19 марта 2021
Я делала для двоих мальчик и девочки, когда им 6 и 4г, комната 14.5м, две кровати светлые ( не белые) длина 2м по одной стене. По второй два стола с ящиками, и большой шкаф-купе. Игрушки в ящиках под кроватями, и полки над кроватями и над столами. Мебель светлая обои одна стена салатовый где кровати, бирюзовый там где столы, а стена окно и дверь в полоску с а-ля бабочки но не явные.
ДлинноНожка• 19 марта 2021
Ответ дляLolita_82
А что за светильники на стене?
Профиль со светодиодной лентой.
Успокойся_Успокойся
• 19 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
У меня мальчик и девочка. Просто в одном стиле кровати.
Я приблизительно так и хотела, но эта кровать машинкой меня совсем сбила с толку.
ДлинноНожка• 19 марта 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У кумы была - непрактичная она. Еще и постоянно ребенок головой бился о край, какая-то неудачная модель была, что аж поранился пару раз. Продали...