Шопингмонстр• 19 марта 2021
Цвет фасадов, кухня. Вы бы поменяли
Тема моей кухни была уже.
Выбор сделан, стало лучше чем было, посчитала уже норм тем более выбрала я, но со временем всё же стало раздражать.
Вот только целесообразно ли это или пусть стоит уже. Цену уточняю, думаю 4-5 тыс., может меньше но вряд ли.
Фото додаю, но не ругать в прошлой теме начиталась, теперь не об этом.
Хочу верх поменять на белый глянец, он в принципе должен быть глянец, но само название цвета сбило с толку « крем глянец « который матовый.
Единая страна!• 19 марта 2021
Вам изначально тут писали: не делайте такую кухню. Фасады, проект кухни - все хрень.
Перловая Кашка• 19 марта 2021
Ну так я смотрю и меня не раздражает
А Вас раздражает. Так надо менять или нет? Если я скажу нет, то Ваше раздражение пройдет?
Сорока-ворона• 19 марта 2021
Вот это Вам заняться нечем, автор
Но если бы я что-то меняла в Вашей кухне, то столешницу. Вообще не в тему она + мрачная
Первая ласточка инфляции• 19 марта 2021
Это ваши темы были давно покажите синие кухни?
Вам же писали там тысячу раз про все.....
Шопингмонстр
• 19 марта 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Писали, проект только в практике поняла как можно по другому, по поводу фасадов конкретного ответа не было. Какой?
Сорока-ворона• 19 марта 2021
Автор, а плитка у Вас так уложена уже была, или это вместе с кухней делалось?
Шопингмонстр
• 19 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Ну так я смотрю и меня не раздражает
Может, может я усмирю свою придирчивость, буду рада
66сезон666серия• 19 марта 2021
Столешница страшная. И раковина не в тему, почему она оранжевая? Сделайте столешницу под цвет варочной и кухня будет свежее смотреться.
неДодекаэдр• 19 марта 2021
Автор, дайте ссылку на Вашу тему. Не понимаю о чем Вы. Сделали кухню и хотите фасады менять?
Шопингмонстр
• 19 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Нет, конкретно синюю не просила, это было чуть больше года назад
Шопингмонстр
• 19 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
Вот если б плитка менялась то и картинку я бы сложила, а так нет была. И всю пошло вот так
МойНеТакой• 19 марта 2021
А какой материал столешницы у Вас?
По теме: я бы верхние шкафчики не меняла. У Вас же и варочная поверхность, и жалюзи под них.
Мне лично только фартук как-то не в тему. Но его поменять, наверное, очень сложно...
Шопингмонстр
• 19 марта 2021
Ответ для66сезон666серия
Там рабочий процес, то не раковина
Перловая Кашка• 19 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
вообще фасады нормально как по мне верхние по цвету, не раздражают. Сейчас Вам напишут тут и столешницу менять, и баночки для специй другие и плитку)))) у каждой хозяюшки свой вкус, на себя ориентируйтесь
Я б нашла куда деть эти 4-5 тыс
Сорока-ворона• 19 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
Ну с плиткой все +/- нейтрально, просто я такой укладки уже лет 15 не видела, удивилась, думала, мода вернулась
Шопингмонстр
• 19 марта 2021
Ответ для66сезон666серия
Был тогда вариант
Шопингмонстр
• 19 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
Всем не нравится столешница почему-то... А у меня такая же.
Покажите плиз
66сезон666серия• 19 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
Был тогда вариант
Почему вы выбираете такие наляпистые варианты? Есть же столешницы более однотонные. Ищите под цвет варочной.
ОченьПриятно-Царь• 19 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
и мне нравится.
Шопингмонстр
• 19 марта 2021
Ответ для66сезон666серия
Потому что без опыта, хотелось всё и сразу и тп. Теперь более Точно понимаю что бы я искала, подбирала. И да столешницу смотрела бы под дерево или белый мрамор, спокойней, светлее
Сорока-ворона• 19 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
Автор, а плита белая?