Девочки, кто занимается Фаберликом с 29 марта акция,для новичков 20% скидка ,заказываешь на 1000 оплачиваешь 400грн,при условии- регистрации.Кто может объяснить по-подробнее?
Janeke_in_UA• 19 марта 2021
Но надо первый заказ сделать, а подарок получишь только со следующим заказом при условии оплаты на минимальную сумму (400 или сколько там). Если чисто для себя, то это ну очень много набрать надо)
Anita123-13ef• 20 марта 2021
Я подписалась для себя, но в итоге заказываю чз знакомую, ТК мне нечего там заказывать ежемесячно на 400 грн
Ответ дляJaneke_in_UA
Т.е такая акция есть?где можно о ней почитать,не подскажете?
Janeke_in_UA• 20 марта 2021
Ответ дляNadyaS/S
На сайте фаберлик или в приложении есть цифровой каталог и на последней странице акция для новых клиентов, всегда разная. У меня сейчас ни одного каталога чтоб фото сделать, все отдала /выбросила.
Но на первый заказ дополнительно скидка, а при покупке на определённую сумму ещё и подарок с новым заказом.
Janeke_in_UA• 20 марта 2021
Ответ дляAnita123-13ef
Я далеко не каждый месяц беру, но обновить шампуньки и бытовую химию чек раз в несколько месяцев наберётся))